Не буду• 16 декабря 2014

мамы, воспитывайте своих детей!сил нет, ну правда...

Еду с утра в маршрутке на работу, в чудесном настроении.Пока не зашла женщина (молоденькая девушка) с сыном( лет которому ну на вид 7-8).Я сидела на переднем сидении, он с ней на той штуке что возле водителя.Так вот, этот "ребенок" как начал кашлять, и даже в голову не пришло ни матери ни ему прикрыть рот рукой.Эти слюни с бактериями летели на всех, так как он крутился.Ногами был меня по ногам, пачкая обувь, пока я не сделала ему замечания.Ну блин, противно так стало.Чего я должна дышать этими "прелестями"? на предложения ездить мне на такси-скажу так:"только после вас".И сделаю оговорочку:не все все такие, есть и воспитанные детки, а есть.....
Бронетапок• 16 декабря 2014
Соглпсна с вами!!!

Соня-сонятко• 16 декабря 2014
Так на такси дорогуша,а то смотри какая нежинка...
Амели на мели• 16 декабря 2014
Хорошо. Будем теперь воспитывать.
Бронетапок• 16 декабря 2014
Тоже бесит когда кашляют и не закрывают рот. Не только дети.
Люблю Поумничать• 16 декабря 2014
Это дети!!! я не оправдываю никого, но автор, если вы раздражены, то вам все будет не то и не так. Держите себя в руках! и не болейте!
Соня-сонятко• 16 декабря 2014
Ответ после вас мне не подходит,есть машина,но и общественный транспорт для меня не беда
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
то случайно не вы ехали???причем тут неженка?может мне еще на мусорке спать, а не в постели, ишь губу раскатала)

автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Хорошо. Будем теперь воспитывать.
alla2401@mail.ru• 16 декабря 2014
Согласна! Автор, не оправдывайтесь - все правильно. Это дети, но нужно их воспитывать. К сожалению, и взрослых таких много(
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2014
начните каждый с себя..дети это отражение родителей..их ведь тоже кто-то ’воспитывал’
Козяка-маляка• 16 декабря 2014
А при чем тут дети?это мам нужно воспитание...это ж от родителей все!если мамаша быдло,то соответственно...
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
это не маленький ребенок. а пацан лет 8ми.
Алгонавт• 16 декабря 2014

потом удивляемся от куда столько невоспитанных взрослых, все с детства закладывается
Соня-сонятко• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
да спите где хотите,так чего замечание маме не сделали???
Непогодка• 16 декабря 2014
А потом вот из таких мальчиков выростают мужчины, которые на уице харкаются и смаркаются в руку и именно в тот момент, когда рядом с ними кто-то рядом проходит.
ПочтальЁнша• 16 декабря 2014
Я тоже терпеть не могу,когда дети кашляют и чихают,не прикрываясь.
Мои с малых лет приучены закрывать рот,хоть дома,хоть где.
Бронетапок• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
+1000
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
думала се будут бросать в меня тапками, ан не все!Спасибо!!!
Bessta• 16 декабря 2014
Ответ дляНепогодка

автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну не знаю, думаете нужно было сделать?и что сказать?’научите свое чадо прикрывать рот когда кашляет?’
УлыбАчка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
СноваЗдорова• 16 декабря 2014
Ну могли бы сказать, что рот прикрывать надо, в чем проблема?

А сколько взрослых таких, вот где ужас. Вчера в метро рядом сел мужчина и так ’смачно’ стал ногти грызть
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
это да(((
Bessta• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
У меня вон малышня, а уже приучена, что когда кашляешь нужно закрывать ручкой ротик, хотя еще не умело это делают, но все же пытаются. И спасибо и пожалуйста говорят
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
автор,у вас є дітки?моя малеча,якій 4 роки ротик,коли кашляє прикриває рукою,але інколи і забувається,хоча я її вчу так не робити.
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова

я видела как один в носу делал чистку ( в метро) а потом еще все содержимое разглядывал, очень внимательно.Может хотел съесть?
Bessta• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Соня-сонятко• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
ну да!!!!а ему мама обьяснит
СноваЗдорова• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
ааа ужас, представила картину, фу
меня и так вчера в метро чуть не укачало от этого грызуна
автор Не буду • 16 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
в мене діток не має.Але 4 роки і 8-це вже різні речі трохи.І думаю,якби ви сиділи поруч -то нагадали б малій, колиб та забула прикрити ротик.А ця мама сиділа наче в танку