Марияна01• 16 декабря 2014

Фиброзно-кистозная мастопатия

Здравствуйте милые женщины!У моей мамы киста на яичниках,щитовидке и в молочных железах.Жидкость скапливается каждые пол года ...ее выкачивают ,а она опять скапливается.Болеет уже как восемь лет.врачи никакие анализы не берут ,а просто назначают препараты,которые в итоге не помогли.напишите какие анализы вы сдавали.и какие препараты употребляли если они вам помогли вылечиться.Спасибо огромное каждому из Вас!!!
trisha6• 16 декабря 2014
у меня была мастопатия 5 лет - вылечила маммолептином - принимать строго по интсрукции и весь курс, а лучше три курса - я забыла вообще что такое болит грудь.
но у вашей мамы я смотрю стадия серьезная.

Пенек Возмездия• 16 декабря 2014
витокан ,в определенных аптеках
ДваДваВосемь• 16 декабря 2014
К сожалению это вылечить невозможно, сбои в гормональной системе, нужен грамотный доктор, который сможет подкорректировать гормональный фон. Обязательно кровь на гормоны (Прогестерон, пролактин, эстрадиол ТТГ). Лично я что только не пила (маммолепнит, тозаллок, мастодинон, прожестожель и т.д и т.п) да становится лучше, есть положительная динамика, но избавиться НЕВОЗМОЖНО, разве сто в глубокой старости. ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА - маммолога, гинеколога - эндокринолога, не занимайтесь самолечением.
автор Марияна01 • 16 декабря 2014
Спасибо вам большое всем за ответы!!!
МЧСница• 16 декабря 2014
пока лечишь- не болит
только бросил....
не принимать же пожизненно
если не беспокоит и не растет- то не морочьте голову
но врач этого не скажет
будет лечить изо всех сил привычными средствами
МЧСница• 16 декабря 2014
...за ваши деньги.
- забыла добавить )))
СпайдерВумен• 16 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вы не можете порекомендовать такого доктора?