Добрый день!
По вот этой ссылке
прочитала,
помощь по рождению ребенка планируют давать, если доход на одного человека не больше 6000 грн. Моему младшему сейчас 1 год и 3 мес, выплачивать мне должны до 4 лет. Эти выплаты не уменьшат и не отменят, или нужно звонить в собес и приносить справку о доходах мужа?
По вот этой ссылке
прочитала,
brenda_kiev• 16 декабря 2014
Это должно быть только для новорожденных детей. Закон не имеет обратной силы. То есть, Вам должны выплатить все, что должны.
А для новых - уже не платить.
Но у нас же страна цирка...(((
А для новых - уже не платить.
Но у нас же страна цирка...(((
Ответ дляbrenda_kiev
А для новых - уже не платить.
Но у нас же страна цирка...(((
А для новых - уже не платить.
Но у нас же страна цирка...(((
Вот и я по этому поводу задумалась. Но, может, эту программу и не примут?
Ответ дляbrenda_kiev
А для новых - уже не платить.
Но у нас же страна цирка...(((
А для новых - уже не платить.
Но у нас же страна цирка...(((
Цитата:
Это должно быть только для новорожденных детей. Закон не имеет обратной силы.
Ага. А когда отменили выплаты по уходу за ребёнком до 3-х лет (всем, и тем кто только должен был родиться, и тем кто уже родился), так тут закон имел обратную силу?
Не в нашей стране...![]()