Disayner• 16 декабря 2014

Детские деньги в 2015 году

Добрый день!
По вот этой ссылке
http://vesti-ukr.com/infografika/80674-kak-kabmin-... прочитала,
помощь по рождению ребенка планируют давать, если доход на одного человека не больше 6000 грн. Моему младшему сейчас 1 год и 3 мес, выплачивать мне должны до 4 лет. Эти выплаты не уменьшат и не отменят, или нужно звонить в собес и приносить справку о доходах мужа?
автор Disayner • 16 декабря 2014
http://vesti-ukr.com/infografika/80674-kak-kabmin-...
okdragan• 16 декабря 2014
у вас что доход на 1 человека больше 6 тис грн?
тоесть зарплата больше 24 тис грн?
автор Disayner • 16 декабря 2014
Нет, у мужа минимальная зарплата. Но откуда собес об этом узнает?
Или этот пункт касается только тех детей, кто родиться в 2015 году?
anita.ru• 16 декабря 2014
ого-го-го-го,у меня муж 3500 получает,так что это значит????
Татьяна.К• 16 декабря 2014
Ответ дляokdragan
тоесть зарплата больше 24 тис грн?
Ничего не пойму. А если я одинокая мама мне вот вот рожать второго доход только то что платят на первого то что?
anita.ru• 16 декабря 2014
ну как я поняла нам будут давать,нам о 6 000 на человека только мечтать
Pronigirl• 16 декабря 2014
А 6000 на каждого члена семьи включая новорожденного?
Pronigirl• 16 декабря 2014
Ну и не забывайте, что брать будут за последние пол года зп, так что если офиц зп и был нормальный больничный, то тут уже как посмотреть...
бузок• 16 декабря 2014
Капец.....школатоже станет платной после 9 класса
бузок• 16 декабря 2014
Ту не пояса уже нам затянули, а скорее всего петлю на шее...
natacomin• 16 декабря 2014
Сначала пускай примут закон о госбюджете. Эти нормы будут действовать для всех.
brenda_kiev• 16 декабря 2014
Это должно быть только для новорожденных детей. Закон не имеет обратной силы. То есть, Вам должны выплатить все, что должны.
А для новых - уже не платить.

Но у нас же страна цирка...(((
автор Disayner • 16 декабря 2014
Ответ дляbrenda_kiev
А для новых - уже не платить.

Но у нас же страна цирка...(((
Вот и я по этому поводу задумалась. Но, может, эту программу и не примут?
Дaринка• 16 декабря 2014
Ответ дляbrenda_kiev
А для новых - уже не платить.

Но у нас же страна цирка...(((
Цитата:
Это должно быть только для новорожденных детей. Закон не имеет обратной силы.
Ага. А когда отменили выплаты по уходу за ребёнком до 3-х лет (всем, и тем кто только должен был родиться, и тем кто уже родился), так тут закон имел обратную силу?
Не в нашей стране...
Дaринка• 16 декабря 2014
В 2015 хотят отменить почти всё. И мать-одиночку (надо будет доказать, что семья нуждается в этих несчастных 309 грн/мес), и по ходу и выплаты малообеспеченным.
Короче говоря, ж...а!!!