Аноним• 17 февраля 2013
кожанная куртка мужу
Подскажите где можно купить в интернете или щаказать?
Светлана2210• 17 февраля 2013
Ответ дляLMA
Я мужу заказывала такую на сайте очень понравилась и размер идеально подошел
А через кого заказывали ?
Светлана2210• 18 февраля 2013
Ответ дляnatalynataly
Выбираете КУРТКА СТИЛЬ - Кожаные куртки
Обращайтесь
Там все тинейджерское, начиная с самих моделей , заканчивая размерами :)
natalynataly• 18 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
Ничего подобного, есть из чего выбрать. А размер XL - это маленький по Вашему?
Ответ дляСветлана2210
А через кого заказывали ?
Америку всегда заказываю через Мираславу https://www.kidstaff.com.ua/tema-2345626.html
Светлана2210• 18 февраля 2013
Ответ дляLMA
Спасибо.