Мааарковная• 19 февраля 2013
Американский размер обуви 12 детской, это какой наш???
Аноним• 19 февраля 2013
30 - примерно 18-18,5, иногда и 19 см по стельке, очень многое зависит от фирмы-производителя и модели
Мааарковная
• 19 февраля 2013
Продавец говорит-стелька не вынимается и померяла кое как по подошве, 20см намеряла. Это нормально??
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, не нормально. Вы рискуете пролететь с размером, обувь по длине подошвы покупать как-то не принято. Попросите продавца потерять рулеткой, она жесткая, должно получиться с погрешностью в пару миллиметров