Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Муууумие• 16 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Интересно, вот рядом темка про забастовки в Бельгии
У всех я смотрю проблемы, кроме США. Это наталкивает на определенные мысли.
За счет чего укрепляется доллар в США? За счет войн?
все выводят инвестиции из России и Европы
и куда эти все свои деньги вкладывают? В США
Ушла и Пришла• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Так в России ж не было революций по крайней мере последние 90 лет
имелось в виду наша революция гидности - история учит, что революция никогда не приносит благосостояния
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я про Украину говорю.
автор Вечный двигатель • 16 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
Кстати мне кажется именно поэтому и нет наличного доллара в Наших Странах. Прошол резкий отток валюты заграницу
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
+100. И оранжевая еще.
Фифачка• 16 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
100%.
Американцы переиграли Путина, спровоцировав его на анексию Крыма, а дальше дело техники.
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
нет
меняет-меняет. Сейчас Россия уже затарилась золотом так, что Украине даже в процентном отношении не снилось. Так Россия золото еще и сама добывает.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Мы говорим о 70-80??? Когда Путин служил в КГБ? Поинтересуйтесь, как тогда относились к евреям и почему. Не сливайте весь советский исторический период в одну яму.
когда пришел к власти Горбачев, зачистили все правохранительные органы, кроме КГБ.
Мастер Пис• 16 декабря 2014
а вот http://www.dw.de/курс-евро-превысил-100-рублей/a-1... уже 100рублей
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Чьего?
Тех, кто правит миром. Игра престолов, ё-маё.
Первоклашка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
так путин уже давно говорил о необходимости максимально отказываться от доллара, вот корпорации и подумают, в какой валюте следующий кредит брать))))
так они уже взяли, вот в чем вопрос
как вы думаете, почему санкциями предусмотрен запрет на кредитование отдельных корпораций?
да потому что они в этих кредитах нуждаются и дать им их могут европейские банки, а там в рублях не кредитуют
увы и ах)
Мочалкин блюз• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
вы не совсем правы
наличного доллара у нас море, мне по роду деятельности он нужен постоянно, сотрудничаем с одним и тем же обменником - можно купить любую сумму вообще без проблем
Губка Боб• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Смотрю РБК Россия - там каждую минуту обновляются данные
А ЗАЧЕМ вы на это смотрите?

Ждете крахарашки?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Чьего?
Удалено администрацией...
Ответ длякотопёс
Я читала про теорию всемирного заговора. Про массонов и тп. Да похоже на то
Ушла и Пришла• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
100%.
в США шахматы не уважают))) поэтому кто кого переиграл ещё непонятно - мы видим доску сейчас - а кто - то видит в перспективе)))
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
А 90-е годы? Такая же попа была, даже хуже в сто раз. Кучма тогда все гордился, что у нас войны не было.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
а что, не так? Нефть была 100$ по курсу 30 руб., в казну поступало 3000 руб, сейчас 60$ по 70 руб, в бюджете 4200 руб. А зарплаты, пенсии, пособия... ничего не изменилось. Россия своим гражданам выплатит все сполна и социалку резать не будет, как Украина Бюджет выполнен. Вон они уже сообщили, что у них профицит бюджета Экономика не так проста, особенно макроэкономика.
Хоть кто-то рассуждает здраво
А то здесь смеялись все с речи пу о том, что падение рубля по отношению к баксу это вовсе не страшно для их гос-ва
И таки-да, это так... Тем более, что Россия рассчитывается с основным поставщиком рублями, а ей на счет заходят долл.. Да, естессно они в плюсе. Единственный минус для их граждан - недоступность товаров европейского пр-ва
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Помните, у Пелевина? Миром правит не массонская ложа, а всемирная лажа)))
Муууумие• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
наличного доллар в Украине есть
его можно купить
но только по рыночному курсу

а вот по курсу, который выставлен в Привате, во всех обменках - нельзя - потому что это не настоящий курс, регулирование НБУ....

У Украины не осталось Золотовалютных резервов, вот и все

раньше продавали доллары на межбанке и курс гривны рос (потому что количество долларов в экономике увеличивалось и они при этом дешевели)
Мастер Пис• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
и на России
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
по Вашей логике получается, что Путин - американский агент
Ответ дляГубка Боб
А ЗАЧЕМ вы на это смотрите?

Ждете крахарашки?
Потому что забочусь о своей экономической подушке
Вот решила и с вами поделится.
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Не поняла суть поста. Разве он продолжает нашу дискуссию?
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
наличного доллар в Украине есть
его можно купить
но только по рыночному курсу

а обменнике курс сегодня 16-80, евро - больше 23
Фантазерша• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
у меня есть - в гривне.
с печалью смотрю как они обесцениваются.
Тоже самой,еще они для онкобольного на лекарства(((
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Ушла и Пришла• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
добавлю, кто манил молодых украинцев повторить судьбу Польши - мол поможем, деньги рекой потекут, долги все простим, в ЕС возьмём - а потом олик пришёл куда надо и морковку - замануху убрали
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Хоть кто-то рассуждает здраво
Переживут.
Ушла и Пришла• 16 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
извините, про Донбасс совсем не смешно - дай Бог Вам этого страха и смертей не знать