Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Муууумие• 16 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Хоть кто-то рассуждает здраво
А то здесь смеялись все с речи пу о том, что падение рубля по отношению к баксу это вовсе не страшно для их гос-ва
И таки-да, это так... Тем более, что Россия рассчитывается с основным поставщиком рублями, а ей на счет заходят долл.. Да, естессно они в плюсе. Единственный минус для их граждан - недоступность товаров европейского пр-ва
большой плюс для россиян, что теперь стало невыгодно импортировать многое, стало выгодно это ПРОИЗВОДИТЬ в России!!!
бензин у них не дорожает
эл.энергия не дорожает
производи себе на здоровье!!!
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
по Вашей логике получается, что Путин - американский агент
Да. Путин заставлял Украину идти в ЕС и в НАТО и страдать русофобией.
Фантазерша• 16 декабря 2014
Девочки есть долг 2000грн по теплосити
И деньги есть,оплатить или......
автор Вечный двигатель • 16 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Девочки есть долг 2000грн по теплосити
И деньги есть,оплатить или......
или купите себе и детям одежду и необходимые медикаменты
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
бензин у них не дорожает
эл.энергия не дорожает
производи себе на здоровье!!!
мою тетю- врача сократили в Москве. ей пофиг на то, что энергия и бензин не дорожают
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
разрешения нужно было спрашивать?
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Ах, оставьте им их заблуждения.
Муууумие• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
в гос.больнице?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
добавлю, кто манил молодых украинцев повторить судьбу Польши - мол поможем, деньги рекой потекут, долги все простим, в ЕС возьмём - а потом олик пришёл куда надо и морковку - замануху убрали
Гыыы. Классно написали
Единая страна!• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Смотрю РБК Россия - там каждую минуту обновляются данные
http://riafan.ru/172631-rossiya-perezhila-tehniche... Россия пережила технический дефолт и http://ria.ru/economy/20141216/1038531468.html Доллар превысил 80 руб, евро - 100 руб, валюты растут на 20-26% в день

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141216/1038531468.html#ixz...
Ушла и Пришла• 16 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Хоть кто-то рассуждает здраво
но и у нас сейчас даже без всех санкций и запретов это будет роскошь - поездка в Европу и покупки на сайтах...
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
извините, про Донбасс совсем не смешно - дай Бог Вам этого страха и смертей не знать
Это про рубль было, не приплетайте ничего другого.
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Хоть кто-то рассуждает здраво
За последние годы, в России стали очень много открывать производств из Европы и Азии. Что-то мне подсказывает, что Путин сейчас выигрывает. Пока не могу точно сказать, чисто интуитивно. Я люблю геополитику, это для меня в декрете, как развлечение, что бы мозги не засохли.
Фифачка• 16 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
в США шахматы не уважают))) поэтому кто кого переиграл ещё непонятно - мы видим доску сейчас - а кто - то видит в перспективе)))
Вам обидно стало что ли?
Поверьте я не злорадствую, а говорю по сути.
То что майдан затевался, для развязывания экономической войны с Россией, американцами это тоже было ясно.
В перспективе будет что-то подобное, что произошло в 91 году.
Россия, а также Украина потеряют свои прежние границы, а как они будут выглядеть, посмотрим.
Кыся-брыся• 16 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
но Украина сама выбирала свой путь год назад - ’Украина не Россия ’ и ’Украина це Европа’ как - то так
Да-да,помню майданное-’даже пэс за ЕС’,и несчасную шавку,првязанную под лозунгом. А теперь весь народ стал,как псы бездомные-больные,голодные,злые.
Ответ дляКыся-брыся
Только причем тут Дефолт в России?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
разрешения нужно было спрашивать?
Конечно, т.к. Украина в том виде, в котором она предстала сейчас, представляет угрозу для безопасности России. Чего и требовалось кукловодам. И никто из руководства РФ на это глаза закрывать не будет.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
в гос.больнице?
да, она недавно вышла на пенсию, раньше можно было работать пенсионерам, а теперь - сократили, кто на пенсии.
Скользкая• 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
сейчас многие так воспринимают...
к сожалению , в нынешней ситуации многие скачут, когда у соседа плохо. Не замечая на сколько хуже у нас...
а почему к сожалению? мне кажется такая реакция вполне закономерная и адекватная...у меня например никакого сочувствия ситуация в России не вызывает, абсолютно. Более того, чем хуже у них будет с экономикой, тем меньше у них шансов развязать против Украины полномасштабную войну (хочется в это верить). Но я против ситуации ’пусть нам будет еще хуже, зато и им плохо’, хотя они там примерно так и думают. Только давайте, пожалуйста, не будем сейчас сюда майдан примешивать) какую бы оценку мы не давали майдану, мы могли бы разобраться и без помощи россии. Ну это если кратно)
Вкаблучках• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да. Я читала по этому поводу. Все Великие кризисы заканчивалис войнами. Но темка немножко не про это.
Я про наши кошельки в ближайшем будущем
кошельки можно поменять на пояса
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Девочки есть долг 2000грн по теплосити
И деньги есть,оплатить или......
Сахар купите, подождет теплосеть.
Ушла и Пришла• 16 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
посмотрите на картинку свою ещё раз, хорошо, если Вы этого не имели ввиду - хочется везде оставаться людьми - и принимать чужое горе как своё
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
пойдите печенек покушайте, может попустит...
ZaRaZa• 16 декабря 2014
Передутый доллар скоро лопнет и все мы утонем...
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
напрасно Вы так, геополитические интересы стран никто не отменял.
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Это все, что вы можете ответить??? разумно, но, впрочем, на вас похоже... Или это не патриЁты постят картинки с флагом Украины на разрушенной Красной площади??? Или не вы ведете разговоры о возврате якобы украинских кубанских и прочих земель?
Ответ дляZaRaZa
передутым он был в 2008 . а сейчас он потихоньку стает на ножки
ZaRaZa• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
100 пудов
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2014
Девчата, вот дернули вы меня, включила рос.канал, а там озабочены, что во многих городах Украины включают свет только на час! из-за новогодней иллюминации......
Фантазерша• 16 декабря 2014
Девочки как думаете до НГ продержимся(без дефолта)???????????