Кружите меня,кружите• 16 декабря 2014
а кто-то еще дарит такие дешевые подарки мужу???
Вот, заказала мужу духи в эйвоне за 95 грн, думаю, это наверное ужасно дешево, но нормальные не могу позволить...
Первая леди колхоза• 16 декабря 2014
а чего не нормально? если доход семьи такой, то и подарки такие же. или при доходе , к примеру 3000, которые муж зарабатывает ему за 1500 подарок нужен7)
Слава Українi• 16 декабря 2014
мы друг другу подарки практически не дарим, так что у вас еще по человечески.
Ируся-пуся• 16 декабря 2014
зачастую мужикам все равно, сколько стоят духи. Им главное, чтоб запах нравился
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2014
мы вообще друг друга подарки не дарим:) счастье что вместе, живы, здоровы
polinka.opr• 16 декабря 2014
я своего разбаловала. кевин кляйн не прокатил за 60 баксов. подавай босс за 100. так и стоит кляйн подарочный набор нераскрытый. принципиальный...
Мотористка• 16 декабря 2014
если честно, то лучше бы купили дезик, пену, гель после бритья нивеевские, чем эйвонскую ’вонючку’
Смайлик• 16 декабря 2014
Ответ дляpolinka.opr
а Вы сами зарабатываете на подарки мужу?
САМ_ТАКОЙ• 16 декабря 2014
мы дарим подарки только на ДР. И бывает так, что, например, я хочу фотик, но до ДР далеко. Фотик муж купил)
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляИруся-пуся
У меня у мужа есть любимая туал.вода и не такая уж она и дорогая.до 150 грн.другую не признаёт
polinka.opr• 16 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
а что кто-то делает подарки мужу на мужнины деньги??? ну это масло масляное получается. я не из этой категории.
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляpolinka.opr
Тю.я могу
Смайлик• 16 декабря 2014
Ответ дляpolinka.opr
почитав советчицу я узнала, что есть:))
Смайлик• 16 декабря 2014
Интересно, а что вы дарили раньше, что сейчас это считаете дешево и плохо?
Сорока-ворона• 16 декабря 2014
Я своему обычно дарила на большие праздники телик, телефон, хбокс, допы на машину ...
а в этом году думаю или вообще ничего, или 2 футболки (белья) купить.
Доход нормальный, но сейчас главная цель закрыть кредит побыстрее (он хоть в гривне, но все равно стремно).
Я уверенна мой муж поймет, семья все таки)
А Ваш я думаю даже не поймет откуда вода и сколько она стоит)
polinka.opr• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
Тю.я могу
это ваш выбор. и потом не знаю вашу ситуацию в семье.
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляpolinka.opr
да ему уже приятно что я пойду.я куплю и он рад.ему много не надо
бЭйбА• 16 декабря 2014
Я своему все время версаче, дюпонт, ланвин, а знакомые подарили ейвон, ему понравились больше всего, уже закончились, требует чтобы снова заказала ейвон...так что может вашему тоже очень понравятся
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
он же не будет знать о цене) ему будет приятно ваше внимание)
Если спросит -скажу)))
Думаю,может ему 2е духов заказать,ведь еще 23е скоро)))