Кружите меня,кружите• 16 декабря 2014

а кто-то еще дарит такие дешевые подарки мужу???

Вот, заказала мужу духи в эйвоне за 95 грн, думаю, это наверное ужасно дешево, но нормальные не могу позволить...
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а какого числа у нас Николай?))

MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а какого числа у нас Николай?))
в ночь с 17 на 18 по-моему.....5 лет ребенку....выдала мне это через 2 дня после того как в магазине я не смогла купить шоколадного деда мороза за 17 грн....объяснила что я бы тоже много чего хотела, но сейчас не так много денег.....видеть ребенок уже все понял.....
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
А сколько ей.маленькая нверое
5 лет вот в январе будит....
автор Кружите меня,кружите • 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
Ясно,спасибо)
Неновая почта• 16 декабря 2014
Подарил мне мой Инкаденс ,я не чего не сказала,носом покрутила.Домой пришла ,как попробовала.Так мне он очень понравился.Может я дура,но Жадор отдыхает.Люкс современный сейчас такой пошел,за что деньги платить.
Чавонадо• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
блин....моя на день Николая нарисовала шарики желтый и зеленый и казала ’мамочка, а св. Николай принесет мне хоть шарики? они же вроде не дорого стоят...’ я сидела потом рыдала вечером, пойду куплю гелиевые мультяшные и привяжу к кровати ей утром....
Знаете, моя написала письмо деду Морозу, верит в него искренне, так вот, пожелание - мне подарков в этом году не надо, и елки у нас не будет, так что класть их тут не под что, Дед Мороз, сделай так, чтобы мы вернулись домой, нарядили елку в моей комнате, и пригласили Сашу (брат) и Ваню (дядя). К слову сказать, Сашу с Ваней тоже вывезли, и они в разных концах страны сейчас( НО я то вижу, как она бредит этими куклами - смотрит все обзоры, знает все серии, аксессуары и т.п... Я хочу, чтобы мой ребенок верил в сказку даже сейчас, это ведь еще так ненадолго......
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
в ночь с 18 на 19
Ответ дляЧавонадо
Вот оно как,а я за дурацкие духи переживаю....
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
я так Вас понимаю! вот и я пойду не обычные круглые куплю, а те что она видела в Гипермаркете и когда-то просила!

MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
в ночь с 18 на 19
спасибо!
Дона Ко Ко• 16 декабря 2014
доход позволяет, ттт
ну раньше точно позволял
но подарок 50грн
просто не хочется тратить деньги на ерунду, а так у нас все есть
опять же ттт
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
спасибо!
просто у дочки Д.Р 18.а на след.день Николая
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
2 праздника сразу))))) маме подарок)))))
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
не то слово.Жалко деток.сказка она такая не долгая.моя вот недавно узнала что Деда Мороза нет и Николая и Зубной мышки
Чавонадо• 16 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Ничего, прорвемся, не в духах счастье. Я вон сейчас оригинальные довоенные запасы свои доиспользую, и ффсьо, адью, буду а-ля натюрель)))) Или стану на разлив покупать по большим праздникам. Муж переживет кризис и с гелем для душа:) Хоть бы не скатиться до хозяйственного миыла)
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Многим мужчинам и себя любимую подарить можно.будут на 7-ом небе
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
а склько ей?
мы в прошлом году друга мужа одевали в костюм деда мороза, вот шок был у ребенка))))))) в этом году так же планируем сделать))))) только уже другой друг будит играть))))) только вот что подарить.....
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
а склько ей?
уже большая 11 будет.старались как могли
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
мы уже дегтянрное пол года покупаем....благо мне как беременной этот ароматик так сладок, что готова даже его лизать, а духам уже лет 7, покупала сразу большие бутылки себе, Эйфория и Сенси(брат привез с Франции), остальное жалею, не пользую...я наверное такое еще не скоро смогу позволить себе....

ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Моя малая дегтярным мылась.у неё атопический дерматит.запах не из приятных
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
я по приколу до 18 лет писала письмо деду морозу и отдавала брату)))) брат меня на 12 лет старше))))) все желания исполнял, хоть понятно что в 18 уже знаешь кто такой дед мороз))))) мне 26, так недавно брат прикололся, сказал что давно не видел писем деду морозу)))))
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
я готова то мыло есть тою в душе, мылюсь и нюхаю-нюхаю, захожу в ванну и сразу к мылу руки
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Я теперь боюсь что бы меньшему не проболталась.ему 4.5
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
так объясните что он должен верить в сказку и все))))) я не думаю что тогда сболтнет.
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Да уже в школе пол класса как минимум не верит.пришлось рассказать.бо пристала.правда-не паравда
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
постараемся
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
скажите с какого вы города.если не секрет
MVPast88• 16 декабря 2014
Ответ дляленчик24.04
Чернигов))))
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Чернигов))))
я вам в личку написала
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2014
У нас подарки отменены и мне и мужу, только ребенку по причине...ИПОТЕКИ в долларах...