Кружите меня,кружите• 16 декабря 2014
а кто-то еще дарит такие дешевые подарки мужу???
Вот, заказала мужу духи в эйвоне за 95 грн, думаю, это наверное ужасно дешево, но нормальные не могу позволить...
Покорительная• 16 декабря 2014
я своему фонарик купила за 120 грн. радости- как у слоника ! жаль, что уже отдала, не дождался елки. просто знала, что он ему сейчас нужен. так что- дело вовсе не в цене...
Курочка• 16 декабря 2014
Автор, купили и слава Богу)мой любит только Армани, Аква, но боюсь даже заходить в Брокард и смотреть на цену, хоть там и скидка 40%.
Главное чтобы запах нравился, остальное мелочи)),
Я_поехала• 16 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Если спросит -скажу)))
Думаю,может ему 2е духов заказать,ведь еще 23е скоро)))
пожалейте человека, зачем ему такая куча дешевых духов. Купите уж носки.
kenguruwe4ka 2903• 16 декабря 2014
Мы тоже временно отказались от подарков,двое деток,сделаем лучше им праздник.А мы как нибудь обойдемся.
Трусы с капюшоном• 16 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
в этом году подарки ОТМЕНЕНЫ))))только малому развивалки,ему как раз 1,6 годика)))а мы переживем)))
А какие развивалки вы дарите?
Первая леди колхоза• 16 декабря 2014
Я дарить буду виски, муж собирать начал мини бар из разных марок))
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
мы друг другу подарки практически не дарим, так что у вас еще по человечески.
Он мне тоже не дарит,раз попросила подарить,подарил,сама не рада была,теперь просто беру и покупаю сама,что хочу...
Но и я не часто дарю,просто хотела приятно ему сделать,хоть немного)
сЛАдКОежКА• 16 декабря 2014
Ответ дляМотористка
если честно, то лучше бы купили дезик, пену, гель после бритья нивеевские, чем эйвонскую ’вонючку’
У них есть довольно неплохие запахи.
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
У них есть довольно неплохие запахи.
у меня там есть любимый аромат
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Я своему все время версаче, дюпонт, ланвин, а знакомые подарили ейвон, ему понравились больше всего, уже закончились, требует чтобы снова заказала ейвон...так что может вашему тоже очень понравятся
Мой любит этот аромат
фулспид)
Но просто он просил другие,за 250 кажется....
фулспид)
polinka.opr• 16 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
кстати фонарик хорошая идея с подарком. мой тоже фонарики уважает :))) есть такие классные-типа ручки тонкие а яркие супер-вершина коллекции :))) а есть те которые сделаны из метала, когда большая фура проедет а фонарик выживет.
Нога на ногу• 16 декабря 2014
Автор, моя Вам рекомендация. Сами себе Вы можете купить что угодно. Но муж обязан дарить только настоящую парфюмерию. Хоть миниатюру. Либо не дарить духи вообще. Дешевые духи из рук мужчины - моветон и подтверждение его низкого социального статуса.
Я не ставлю цель испортить Вам настроение. Я хочу чтобы Вы себя ценили и мотивировать своего мужчину добиваться большего. По идее, ни сумма подарка, ни размер не определяют его ценность как человека. Но они определяют его отношение к Вам. Нет ничего плохого в том, что Вам хочется именно эти духи. Но пусть уж лучше он Вам просто даст денег на косметику, а подарит песню, ужин при свечах или звезду с неба. Надеюсь, Вы поняли о чем я. У Вашего мужчины не должно быть ощущения, что дешевый подарок это норма.
Курочка• 16 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Ой, я когда то своему купила флягу железную, такую на грамм 200,так тоже радости прлные штаны были, налио туда виски и носится с ней до сих пор.Уже 9лет прошло))они как дети, иногда какая-то безделуха может вызвать гору восторга))
Кружите меня,кружите
• 16 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
дорогой виски?за сколько? у меня Джони Уокер стоит,любуюсь,а муж говорит ’бяка’)))
Нога на ногу• 16 декабря 2014
Блин, автор! Забудьте все, что я написала. Я думала Вы для себя такие духи мужу заказали. Вот я дуська! Нормально все.
Смайлик• 16 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
ой я получается соврала, что только я и ребенок получат подарки, т.к. тоже фонарик собираемся купить:)
polinka.opr• 16 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
поверьте-радости будет :)))
Курочка• 16 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Не любуйтесь, пейте, есть у меня знакомый колой разводит виски+лед, не пробовала, жизнь одна! Не нужно жить для серванта!
ленчик24.04• 16 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
А я дарю мужу туалетную воду за 40-50 грн, и не парюсь, а ему нравится
у меня мужу не принципиально.а вот брату дешёвое не подавай
Солнечная Танечка• 16 декабря 2014
У нас вообще не дарят подарки именно на праздник, к примеру я захотела косметику новую под елочку, сказала мужу- он оплатил, вот я и пользуюсь уже.Я мужу всегда дарю то, что он сам не купить себе никогда, что хочет ,но на что считает не рациональным тратить деньги- какие то девайсы новые, вот сейчас знаю что хочет стилус для рисования, вот буду дарить ))
Мотористка• 16 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
У них есть довольно неплохие запахи.
В студенческие годы (около 15 лет назад) только ими и пользовалась, блю, пурбланка, черное платье) А уже лет 5 назад сотрудница приносила каталог и пробники - качество совсем не то - сплошной спирт
язззззь!!!• 16 декабря 2014
типа он каталог смотрит!!!! откуда ему знать сколько она стоит! главное внимание!!!!!
бЭйбА• 16 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Мой любит этот аромат
фулспид)
...аааа....ну если просил другие, тогда не знаю, все наверное зависит от материальной стороны семьи