Не любовница• 16 декабря 2014

как узнать стоимост доставки автокресла укр почтой по киеву?

Покупатель из киева хочет доставку укр почтой по киеву.как высчитать доставку?
Заикальница• 16 декабря 2014
автокресло? вы смеетесь? такое не получится укрпочтой

Малинка• 16 декабря 2014
Бред, не повезло с покупателем. Машина есть, а автокресло забрать не могут На укрпочте пошлют и будут правы.
Бутылка Кифира• 16 декабря 2014
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
калькулятор
Пацака-задирака• 16 декабря 2014
Якщо кг 10 важить вийле грн 30
автор Не любовница • 16 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
я сама в шоке.Предложила подвести к станции метро-не соглашается,просит укр почтой
elenandfriends• 16 декабря 2014
Ответ дляМалинка
сама задумалась, т.е. на бензин жалко что ли?...доехать до продавца
автор Не любовница • 16 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
Так я до метро сама предложила подвезти- не хочет( я уже переживать начинаю! Что мне делать, девочки?
Кондуктор троллейбуса• 16 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
бред какой....по Киеву укрпочтой...предложите привезти к ней домой
GLS84• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
100% + плату возьмите за доставку

natik14• 16 декабря 2014
скажите не пересылаю! и все