Не любовница• 16 декабря 2014
как узнать стоимост доставки автокресла укр почтой по киеву?
Покупатель из киева хочет доставку укр почтой по киеву.как высчитать доставку?
Малинка• 16 декабря 2014
Бред, не повезло с покупателем. Машина есть, а автокресло забрать не могут
На укрпочте пошлют и будут правы.
Не любовница
• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
автокресло? вы смеетесь? такое не получится укрпочтой
я сама в шоке.Предложила подвести к станции метро-не соглашается,просит укр почтой
elenandfriends• 16 декабря 2014
Ответ дляМалинка
На укрпочте пошлют и будут правы.
сама задумалась, т.е. на бензин жалко что ли?...доехать до продавца
Не любовница
• 16 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
Так я до метро сама предложила подвезти- не хочет( я уже переживать начинаю! Что мне делать, девочки?
Кондуктор троллейбуса• 16 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
бред какой....по Киеву укрпочтой...предложите привезти к ней домой