Запароленое одеяло• 16 декабря 2014

Ну где найти колеса к коляске DADA CARINO ? или резину или ...

Девочки, помогите, сбилась уже с ног в поисках, лопнула резина на заднем колесе, прямо таки лопнула, уже клеили, но место сгиба все время опять расклеивается ..((
Может продаются отдельно гдето колеса к ней ?
натали_пр• 16 декабря 2014
я когда покупала с официального сайта, спрашивала у них есть!!! правда 2 года назад! У нас гламур

автор Запароленое одеяло • 16 декабря 2014
Ответ длянатали_пр
Спасибо большое сейчас пойду искать , завтра позвоню ))