забиякина• 16 декабря 2014

Сколько мне лет?фото

Ну вопрос думаю ясен
Из Кукуева я• 16 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Так это мальчик накрашенный. Мама приучает с детства к евростандартам:DDDD

автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
я своего ребенка не выставляю на показ...а о своих трусах я забочусь..
А я выстввляю!Проблемы?
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
..нет, это девочка..правда...ребенок дошкольник...симпатичная девочка, просто мама до перебора увеличила фото..
автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Мне тоже показалось, что мальчик, не знаю, почему. Может, на папу похожа))
Похожа)Но это девочка)
Пукимончиг• 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
ах-ха-ха..и после какой это из измен он умницой стал???
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
Ответ длязабиякина
А я выстввляю!Проблемы?
похоже проблемы у Вас..с головой...
Разведка Маша• 16 декабря 2014
Мужские черты лица и кривлятся так только мальчики могут. Вобще нелепо и глупо. ТРООООООЛЬ!!!!!!
автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
А ты уже и ВК у меня побывала?Завидно!Покоя все не дает моя личность и моя семья!Следи за своей
автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
похоже проблемы у Вас..с головой...
По себе не суди ТО

Надежда наш компас• 16 декабря 2014
чему завидовать?? что сидя дома вообще деградировала?? личность--ах-ха-ха...а вообще хорошая темка, хоть посмеялась...
Вумна вутка• 16 декабря 2014
задачи иди решай
автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Все дети кривляки)И это девочка
Разведка Маша• 16 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну а что? Вот меня мама не учила пользоваться косметикой, а сама пока разобралась что к чему, не один год прошел, а тут с детства красота какая! Мам молодец, парню пригодится, в жизни, верняк.
автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Больным смется что раз плюнуть)Так что смейся
Ты лично у меня вызываешь чуство жалости
Электричка• 16 декабря 2014
Мешки под глазами, нездоровый цвет лица - не меньше 50ти лет вам.автор
Разведка Маша• 16 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Все дети кривляки)И это девочка
Да пацан это, стопудофф!!! Сходи проверь.
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
сужу по твоей темке...не прошло и несколько месяцев как отдала ребенка на танцы, уже вЕЕЕзде нужно раструбить какая мама хорошая, и какой ребенок успешный...не преувеличивайте, а то максимализм так и прет...у некоторых детки на 7 кружков ходят, и рисуют, и плавают, и гиимнастки хорошие,но не нужно об этом трубить на весь мир..
автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Не ну реально больная)Ты каждый день следишь ща мной или переодически?Приходи в гости в туалет свожу,покажу чем нужду справляю!
Лечись пока не 40 а то потом поздно будет
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
а с чего ты взяла что мне не 40???)))

автор забиякина • 16 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
а с чего ты взяла что мне не 40???)))
Думала моложе)Внешне ни чё так если б не рубильник
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
оу..спасибо ))))