ПуФФынка_мисс• 17 февраля 2013
Посоветуйте проверенного гинеколога Харьков
Добрый день!!! Сейчас задержка 12дней,тест отрицательный!!! Мой хороший и надежный врач попал в больницу, к кому попало страшно идти!!! Хочу найти проверенного врача, может кто посоветует!!! Спасибо.
ПуФФынка_мисс
• 17 февраля 2013
Ответ дляСкаZка
у меня была задержка 14 дней и тест отрицательный, купила другой тест (вместо Элевита Фраутест)- все ОК
Уже 2 разных теста покупала и в разные дни делала, отрицательно!!!