когда-то читала на Советчице что девочка хвалила умывалку, что мол хорошо осветляет черные точки, но я не могу найти где именно это читала. В связи с этим прошу вас, милые советчицы, рассказать чем пользуетесь и есть ли результат.
Ответ дляzirkanew
Бельди крымское. Наносите и намыливаете до белой пены, немного подержать и смыть. Только сушит прилично, но точек как не бывало, все поры чистит.
а подробнее расскажите что это такое? на Кидстаффе продают? цена приблизительно какая?
Ответ дляzirkanew
Вот на этом сайте заказывала через СП
Это мягкое мыло, очень хорошо мылится, совсем немного расходуется. Я уже два года пользуюсь, но не регулярно конечно.
спасибо
evgeniya.roslaya• 16 декабря 2014
Очищающая гель-пена для комбинированной кожи (Cleansing-Gel) Alcina
Lidija TianDe• 17 декабря 2014
пенка Олива! ее направление-работа с предотвращением появления черных точек и ликвидация появившихся!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html
спонж из прессованых водорослей для достижения скорейшего результата в подарок
glukozanostra• 18 декабря 2014
Я пользовалась такой системой (умывалка в паре с кремом):
Чистит поры хорошо, и не пересушивает кожу.