Репетиторша• 16 декабря 2014
4 волна мобилизации-это правда?
кто что знает?
Репетиторша
• 16 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
думаете-на Донбассе этого хотят?
мы сами в шоке!
прячемся ... если скажу от кого - вы прозреете
мы сами в шоке!
от кого?
Репетиторша
• 16 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
не. не прозрею. на подконтрольной Украине территории мою крестную остановили на блок-посте. держали под прицелами автоматов час с поднятыми руками и издевались (правда словесно) всячески... я от тех, кто у меня там остался, такого наслушалась... и про наших, и про не наших.. волосы дыбом!
ужас((
а тут они-герои
Утренняя зорька• 17 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Продам Родину. не дорого! возможен обмен на Австралию или Канаду!
Впервые соглашусь