Плакат с автографом зимы• 16 декабря 2014
Здесь есть переселенцы?Как у Вас дела?Чем занимаетесь?Как устроились?
Плакат с автографом зимы
• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Одним словом Херово
Почему?
Луковая• 16 декабря 2014
Есть конечно, работаем, дети ходят в школу, все хорошо, но все равно домой хочется.
Гуру троллинга• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Одним словом Херово
И чего ж это вам так хреново??
Луковая• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Одним словом Херово
Почему так? В каком вы городе? Мы в Запорожье, здесь очень добрые люди
.
КошкинДом• 16 декабря 2014
Переехали в Днепр. Уже 3 месяца. Деток в сад оформила. Детские получаю. Есть свои запасы. Муж не работает. Собираемся заграницу на постоянку. Остались 2 квартиры и 2 дома. Муж бросил очень хорошую работу.
Бабулька• 16 декабря 2014
дома хорошо было.сейчас живем в Киеве,квартиру дорого снимать,мы из Донецка,домой хочется
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
И чего ж это вам так хреново??
а что может быть хорошего в том,что город твоего детства, где даже стены помнят твои первые поцелуи, где каждая вмятинка забора- твоя память, остался там...а ты здесь...и вернешься ли?
Плакат с автографом зимы
• 16 декабря 2014
скоро все вернёмся-поверьте,но будет не легко в городе
Sweeeetlana• 16 декабря 2014
И я из переселенцев. С мая месяце не была дома. Первые месяцы жила мыслью,ну сейчас ещё недельку и домой....но так жить невозможно. Поэтому изменила отношение к ситуации и ищу при имущества в новой жизни.
Снегурочко• 16 декабря 2014
Луганск-Запорожье.Из хорошего-дети учатся и занимаются спортом.Из плохого-аренда на квартиру высокая,работы нет вообще,хочется домой.
Sweeeetlana• 16 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
И мы в Днепре.
ТрамвайGirl• 16 декабря 2014
Донецк-Харьков: ребенок ходит в школу, мы работаем.
Аренда квартир дорогая, но... что делать?)
Пурген• 16 декабря 2014
Луганск- село под КИевом , муж работает, я в декрете , в сад не взяли,домой не вернусь
Ковбой Хагис• 16 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
живем ожиданием вернуться домой.
ребенок ходит в 1 класс.
Мы тоже!
Обязательно вернемся в любимый Донецк.
KROX@• 16 декабря 2014
Луганск- Киев. Работаем оба. Я- репетитор. Муж занимается запчастями. В основном на своих старых клиентах выезжает. Туго. Съем дорогой. Сын в школе устроен.
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
.
В любом городе есть не только добрые но и недобрые люди не обобщайте
Блинчик Мой• 16 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
И добрые и недобрые беженцы)
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Мы тоже в Днепропетровске - аренда дорогая , в загранице никто нас не ждет, узнавали и в управлении верховного комиссара оон по делам беженцев и в посольствах
KROX@• 16 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Это правда. И в вопросах трудоустройства и в вопросах аренды жилья. Правда, хороших и сочувствующих людей встретилось больше. Спасибо им
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не будет легко а стране с таким руководством, нам всем будет тяжело всегда
Барышня_Смольный• 16 декабря 2014
Мы из Донецк.обл. сейчас в Мелитополе. Нам нравится очень город, но дом есть дом. Дочка пошла здесь на танцы, в полном восторге!
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Ответ дляSweeeetlana
И мы в Днепре.
И мы в Днепре - видим как на Макса наживаются на нашей беде- в основном крысы разворовывают помощь которая предназначена нам
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Мы тоже!
Обязательно вернемся в любимый Донецк.
Конечно вернемся , если не разрушат до основания и будет куда возвращаться
Из Хацапетовки• 16 декабря 2014
Донецк-Киев. Жилье дорогое, в сад не смогли устроиться, соответственно с ребенком сижу дома, только муж работает...не живем, а выживаем
Мексиканочка• 16 декабря 2014
Ответ дляKROX@
спасибо им , но крысы сидят на распределении помощи, разворовывают ее и молятся чтобы это продолжалось долго чтобы в мутной воде можно было добывать свои миллионы....