Цыпка• 16 декабря 2014
Может кто-то знает, как себя ведет доллар а Белорусии ?
Ответ дляЗвездолётчица
там наверное нет свободной продажи
да-да, мы тут в намордниках и кандалах ходим, в 4 утра побудка на гимн,в обед построение на флаг, вместо ужина- намаз на герб Тут блин даже банкоматы валютой заправлены) И на заправках легко можно расплатиться евро,долларом,рус.рублем
Соображалочка• 16 декабря 2014
вчера спрашивала знакомого из Минска, ответ: курс не растет а цены очень даже
Секс-Бомба• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва

Секс-Бомба• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я покупаю доллар каждые 2 недели. На чуть-чуть, но растет. Но бывает что и падает потом
ой а скажите курс,вы из Белоруссии
Секс-Бомба• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
в смысле 10900
Летом был 10810
эт приблизительно 16 грн
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
\
идеально)
подумываю о жизни там, но боюсь и пол Украины скоро ломанется
идеально)
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
а скажите пожалуйста Российские военные базы в каких районах Белоруссии уже размещены? Вопрос не полит. характера, просто хочу удостоверится в правдивости информации на этот счет.
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
\
идеально)
пока богатеьнькие донетчане и луганчане в ажиотаже за мультивизами в гейропу:)) а так интегрироваться не хотели:))
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Тут уже пол Донбасса и Луганска. Я серьезно
верю. скоро будет весь)
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а бедненькие к батьце под крылышко))
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
вряд ли пол... по Украине их тоже очень много расселилось, в Рассею только не шибко много едут почему-то
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
хотя как говорили, что каждая третья машина в Киеве с номерами АН.
штук 15 за месяц насчитала
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Летом было ОЧЕНЬ много. Не все прижились
и летом Донецк был ООООООоооооооооооочень пустой. а сейчас ОООООООоооооооочень полный)
я серьезно
вы наверняка в курсе
дороги днем были настолько пустые, что можно было чечетку стоять танцевать, машин не было.
в сентябре большинство вернулись
я серьезно
вы наверняка в курсе
в сентябре большинство вернулись
Что-то не спится• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
в Киеве дорого, Винница, Запорожье, Днепропетровск, сейчас в моем Запорожье квартиру в аренду не снимешь вообще и аренда повысилась на 1000 грн в среднем