вот уже год, как выплаты до 10-11 числа месяца. до сегодняшнего дня смс-оповещения нет. звонила в УСЗ. сказали, 12 перечислили на карты все. это фокусы банка или как понимать? банкомат не работает. касса на приход. попыталась расплатиться картой - никак, операция отклонена
смс не пришло,у них там как всегда сбой,но на счету есть-проверила в банкомате. а снять их и расплатиться в магазине не реально. в кассе длинная очередь, выдают по 200 грн в день.
а я подошла к банкомату после работы. надпись ’не работает’. в банке очередь нереальная и объявление: ’касса работает на приход’..