Угадайс• 16 декабря 2014
Кто ищет снять квартиру в центре Киева с евроремонтом ???
Угадайс
• 16 декабря 2014
Возле кинотеатра Зоряный. Квартира для проживания двух человек, муж с женой или мама с ребенком , трем будет тесновато. Срок аренды можно и на пару месяцев
Угадайс
• 16 декабря 2014
В квартире дорогой ремонт, поэтому клиент нужен которому важно место и уровень ремонта
Угадайс
• 16 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
я ищу в р-не южного Ж/Д вокзала до 5тыс
Это квартира VIP уровня , для людей не стесненных в фин возможностях
Любавишна• 16 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Цена 1600$
Здесь на советчице как-раз такие и сидят. Сейчас детские получат и сразу Вам напишут, когда готовы будут въехать в квартиру за 36800 гривен в месяц.
Угадайс
• 16 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом

Людей с слабой нервной системой прошу не писать