Дикая Роза• 16 декабря 2014
Девочки,и меня паника взяла.Что же будет дальше?И есть ли будущее для украинцев?
Дерево береза• 16 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
РФ скоро развалится, война у нас закончится, тогда можно будет начинать что-то строить. Лично я жду падения фашистского режима в РФ.
ха ха насмешили, у них золото, алмазы, газ и нефть и вы все еще верите что мы будем лучше них жить. Вы в своем уме или так в жовто блакитних очках до сих пор????
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
будет 34
Не нагнетайте панику, будет не больше 33-х
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
вот-вот, он был реально демократом раз на корню не присёк эти вопли, попробуйте сейчас против власти попереть, теперь уже точно ясно ху из ху
он очень демократично отдубасил студентов дубинками, потом пострелял из снайперских винтовок, потом заживо сжег несколько десятков раненых в доме Профсоюзов, нормальный бы през подал в отставку, назначил перевыборы и все...
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
у них масштабы кооррупции такие, что нашим и не снилось, мы отъедьте за 100 км от МКАДА и посмотрте как они живут - нищета казанская, и алмазы им ихние никак не помогают
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Молодцы идейные, флагами намахали, террористов позвали, а теперь за пособиями стоят, как жизнь наладилась? хорошо в с террористами жить?
Вы в себе??? Я лично не с террористами живу, если только вы не террористка.
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2014
Ответ дляIshtar
Интернет - зло. 90 ГОДЫ ПРОЖИЛИ И ВЫЖИЛИ, и не было массового психоза, потому,что НЕ БЫЛО ИНЕТА. А сейчас каждая истеричка, просто вопит , как резаная... У мамы своей спросите, не первый раз реформы вводят, и все живут дальше без битья головой об стену.
Это да - сидели в 90-х на хлебе и воде, и не жужали особо, а теперь умные все чуть что панику поднимают, работать яйценюку и компании мешают
Конфиденциальность• 16 декабря 2014
Пока мы сами не поднимемся, пока солдаты не развернут оружие в сторону ВР, ничего хорошего не будет.
Мы стоим на пороге третьей мировой..
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
правильно сказали. Сейчас даже здесь только скажи что ты против войны - сразу СЕПАРАТИСТ.Фу,потивно
я искренне не понимаю, что имеют ввиду люди, когда говорят, что они против войны? А что, кто-то на этом сайте за то, чтобы была война просто от нечего делать? Мы, в отличие от РФ, ни на кого не нападаем о оружие и армию на чужую территорию не поставляем. Мы просто защищаемся.
Цикавенная• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
ну да, в Европе и США не разгоняют дубинками, молчу про Белоруссь и вот где они, а где мы?
если позволять каждому проходящему скакать на Майдане - мы превратимся в обезьян
вон в арабских старнах - скачки вечные с камнями
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
похоже совсем нехорошо - уже везде террористы мерещаться, выключите телевизор, сразу станет легче
Ответ дляГанцю в кєдах
Не Яценюку... а сами себе жизнь отравляют сея панику и раздоры. Все как мухи на мед сбежались, позлословить и еще раз послать друга на....
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Это точно..Остыли немного? А то террористы...сепаратисты. Как от голода начнете кашу на воле есть, вспомните наше доблестное правительство и яценюкаэффективногопремьера)))))
Запароленое одеяло• 16 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Девочки, давайте надеяться на лучшее.
Посмотрите на Грузию - они пережили такие же тяжёлые времена, а теперь это процветающая страна.
Мира нам всем и благополучия!
Только многие оттуда едут в Европу деньги зарабатывать и деток своих безработных содержать, а лечиться многие приезжали к нам. А мы куда поедем лечиться?
Простите, но нас снова сливают. Подозрения переросли в твердую уверенность после убедительного комментария ситуации в стране знакомым мелким бизнесменом.
Зам Ам• 16 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Девочки, давайте надеяться на лучшее.
Мира нам всем и благополучия!
Правда процветающая? Хотелось бы факты и рассказы жителей. Никого знакомых в Грузии.
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
кого в Европе дубинками разгоняют - вы хоть разберитесь сначала, да когда люди кидают в полицию зажигательную смесь - тогда разгоняют, а когда 100 000 людей вышла на майдан и попросила президента подписать договор, который он и должен был подписать, согласно Конституции, а президент сказал, да кто вы такие... и студенты ночью никого не били и зажигательную смесь не кидали, к ним пришли ночью шакалы и дубасили палками... там были девочки.. о чем вы? в США вот полицейский убил человека на днях на службе, все граждане Штатов поднялись и полицейского уволили, а у нас по кухням сидят и сопли жуют, в Европе люди научились защищать свои права, устраивая забастовки, и с ними считаются, а у нас? завтра объявят забастовку - половина выйдет на работу.
2010nastunya• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
ого...
А Вы видели как в Турции митинг студентов разогнали или в Британии, почему-то последствий таких как в Украине у них нет и общественность молчала, и о демократии не орали во все горло?Уже доказали, что Янык со снайперских стрелял? И что дом профсоюзов он поджег?Где акты и результаты расследования?А он как нормальный презик на переговоры пошел и даже согласился все условия выполнить, только договариваться не с кем было.
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
вижу и вам полегчало, если что Путин привезет хлеба на Белом камазе, а заодно и вывезет чего-нибудь, не пустым же назад ехать:))
Гага Газу• 16 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А от кого? Это Вам по 5 каналу внушили?
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
ого...
начните с того, что студенты хотели и какими средсьтвами они пытались отстоять свою правоту. Ни в одном государстве демократичном, не применяют оружее в т.ч. травматичное против безоружных людей.
Апрель Ивановна• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
возьметесь за это дело?
я б с удовольствием
Ответ дляНеправдиша
Моя бабуля рассказывала как 32-33 чекисты выносили все из хат, погребов, как перекапывали огород и искали схроны продовольствия, вынесли все, моя прабабка и прадет ходили по полям собирали мерзлую картоху и буряк, по весне варили борщ из лободы и паслена, из пятерых детей выжило 2-ое. Соседка ихняя сошла с ума и съела собственного ребенка... Господи, главное, что б голода не было и войны...
Это очень страшно....,я всё это то-же слышала от бабушке.давайте не буде в падать в крайности ..И верить в Лучшее!!
Угадайс• 16 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
вы правы....я строила иллюзии...и вдруг после сегодняшнего дня сняла розовые очки.
тоже
Цикавенная• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
а я вот не пойму почему моё будущее должна решать кучка студентов - они представили мнение всей Украины? так просто вопрос на засыпку
а вообще да, заграницей с этим строго, у них там столько арабов, что еслиб все скакали где хотели, то была бы полная ...
а вот почему теперь никто не скачет???????????? или всем хорошо??? тогда хотели в Европу, сейчас в плной жопе и войне и все сидят по домам, вот как интерестно получается
Фокус-Покус• 16 декабря 2014
Никто не спрашивает про фашистов, но я сама обьясню в чем феномен немецких фашистов. У каждой нации есть своя Ахиллесова пята, а точнее что-то вроде национальной идеи. Вот немцы например гордились и гордятся своим генофондом, именно на чистоте нации построен фашизм. Умелая пропаганда - и дело в шляпе. Наша национальная идея в том, что мы почему-то решили, что ДОЛЖНЫ жить хорошо. Вот должны и все:) Лживая, ленивая, подлая нация, где каждый второй с удовольствием подсидит коллегу, где главное своя жопа в тепле, а каждый первый решает совершенно мелкие свои дела взяткой, просто по привычке. Нация, которая не понимает, что ОБЩЕЕ благо делается ОБЩИМИ усилиями. А сколько диванных сотен, диванных аналитиков, диванных воротил бизнеса и диванных политиков, ууу. Вот в этом нам и пропаганда не нужна, мы изначально уверены в том, что должны жить хорошо. А когда снова и снова это ’хорошо’ чужими руками не делается - народ возмущается. Так грош цена этим возмущениям. Явка на выборы в ТАКОЙ момент 50%. Вот и все. На зеркало пенять можно только.
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ для-Малинка-
да, только знаете что обидно, некоторые даже не знаю как их назвать... сидят тут и своими черными ртами, говорят, что голодомора-то не было... так был небольшой неурожайчик... и чекисты ни у кого продукты не отбирали и 4 миллиона умерших украинцев чистая случайность, хотела бы я что б они посмотрели в глаза моей бабуле, дай ей бог здоровья, и сказали ей это в лицо
Цикавенная• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
забастовки - это одно, а то, что было у нас - это другое, не путайте, вот как раз забастовки - это нормальный пусть выразить протест
Ответ дляНеправдиша
Зачем?? Зачем??? Вам от этого легче станет?? Или вашей бабушке.Будьте Мудрее и Выше всего..
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
посмотрите на досуге что сделали в США с теми кто протестовал на акциях Оккупируй Wall-street
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
вам плохо? - идите скачите, и заодно попросите тех, кто войну начал - ее закончить, можете послать делигацию на красную площадь и попросить Путина вывести войска и технику, только боюсь там быстренько запакуют
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Я знаю-сменить власть полностью.
А на кого менять? Я не поддерживаю это правительство, но не вижу на кого поменять. Нет настоящего лидера, который бы думал о стране , о людях, а не о своих карманах. Разве что ждать, когда эти все хапуги и коррупционеры вымрут и придут абсолютно новые люди.