Дикая Роза• 16 декабря 2014
Девочки,и меня паника взяла.Что же будет дальше?И есть ли будущее для украинцев?
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2014
Ответ дляKateka
какая? :) давайте поговорит об этом....
Позавчера Австралия,сегодня Пакистан - 120 деток погибло.Вы так веселы.Вас это радует?
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Девочки, давайте надеяться на лучшее.
Посмотрите на Грузию - они пережили такие же тяжёлые времена, а теперь это процветающая страна.
Мира нам всем и благополучия!
Не смешите))) Грузия - процветающая...))))))))))
Апрель Ивановна• 16 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Я знаю-сменить власть полностью.
Лучше растрелять!!!
Бочка порохУ• 16 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Покаяться. Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Чтобы правительство было другое (лучше, чем народ) этот народ должен этих ’других’ сначала вырастить, чего не происходит.
какие правильные слова, абсолютно согласна, менять надо прежде всего себя
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Грузия прошла через очень тяжёлые и непопулярные реформы.
пардон, но население Грузии меньше чем население Киева, если бы наша страна была представлена одним Киевом - может и у нас был бы рай. Так можно и Монголию вспомнить, у них тоже практически коммунизм в идеале, если учитывать что их нет и трех миллионов.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
у них тож истребляли народ мобилизацией?
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
А, так это чекисты нынче тоже самое делают на Донбассе.теперь понятно, кто эти люди с двухцветным флагом.
Удалено администрацией...
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вы знаете, что такое ротация?
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
как вы можете на это повлиять? Никак. Чего тогда панику нагонять? Вам от этого легче?
я панику не нагоняю.Я спокойна.А говорить и рассуждать об этом мы имеем право.Важно чтоб в спокойном русле. Просто не люблю когда кричат что все ок и скоро все наладится. У нас,молодых,может и наладится,но когда я думаю о пенсионерах,инвалидах,больных детях - волосы на голове шевелятся.Они беспомощны и наше гос-во и добивает
Анонимарик• 16 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
и не даром страшно(( На самом деле как бы тут все не смеялись и не подкалывали,мол панику подымаете,но факты говорят сами за себя.Треть страны уже за чертой.Просто здесь собираются те,у кого как ни крути,а все еще в норме.Мы сегодня всей семьей приняли решение не праздновать НГ.Не хотим этого перекоса ’сегодня густо,завтра пусто’.Слава Богу,дети так воспитаны что все понимают,видят ситуацию в стране,осознают что не последний год праздник.Все еще будет,но в этом году так))
Да - вы правы. И меня удивляет что некоторые вопят тут: чего волноваться, не нагнетайте...Сколько не ори - а ситуация затягивается вокруг шеи тугим узлом...Молодцы майданщики!!!! Доскакались? Улучшения хотели? Эх, вычислить бы их да мордой об землю
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
вы знаете, что такое ротация?
знаю! и она нужна, просто сколько еще заберет жизней эта дурная война?
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
Пора звать Яныка обратно
меня одно интересует - если он такой классный почему его не выбрали президентом ЛНР или ДНР?
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
к сожалению этого никто не знает, есть амбиции ФСБШника Вовы о восстановлении советского союза и эти амбиции просто так не улягуться, пока Россия не перестанет поставлять танки и грады ничего хорошего ждать не приходиться
Трусиковед• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Значит грабят все- таки херои и патриоты,тк с флагом желто-голубым грабят. Эх, жаль,не чекисты
Бокс-орун• 16 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
знаете, меня одно волнует, если у них такое покращення то почему они попередников всех вымели метлой?
папаередники на местах, одного Яныка сместили и немного людей. Это только верхушка айсберга.
2010nastunya• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
А как Вы это себе представляете? Он находится в России и тут уже в ЛНР и ДНР, пора понять, что свою политкарьеру он погубил убегая, нужно было сразу все присечь, а он слабохарактерным оказался
Цикавенная• 16 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
один вова виноват, а другие все мягкие и пушистые, вам промыли мозги
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
не, я про грузинских поередников. а наши да, это словно голова Горгонны
Японский Городовой• 16 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
Пора звать Яныка обратно
да пошел он..в итоге они доведут народ до убийств.и будут первыми на очереди
Цикавенная• 16 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
вот-вот, он был реально демократом раз на корню не присёк эти вопли, попробуйте сейчас против власти попереть, теперь уже точно ясно ху из ху
2010nastunya• 16 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Ответ дляОльгаЛ
Плюс минус то же самое...
не тоже самое было в Грузии. Вспомните кто был тогда президентом США?Консерватор.
А сейчас демократ - и они не хотят вступаться.
Тогда когда россия зашла в грузию - сша отправило свой авианосец. И УСЕ’!!!
А нас продали...
И еще напишу свое мнение про курс доллара - я писала диссер по горно-металлургическому компексу, а мой муж работает в сфере ИТ.
Так вот, чтобы вы знали валюты наша промышленность приносит меньше чем ИТ отрасль. Это покрайней мере за последние 4 года.
Теперь вопрос - куда идет валюта?В офшоры?
А что делает наша власть для того чтобы она возвращалась?То что предприятия Ахметова могут стать Коломойского валюты не добавит. И то что выпал донецкий регион, это 10%.
А вот то что инвесторы уходят, и не приходят...Это все только начало.
И по моим прогнозам 35 нормальный курс. А так курс держали за счет кредитов - а теперь их отдавать и в валюте то)))Получается замкнутый круг.
И как говорит мой муж - нужно меньше потреблять. Мы живем в эпоху потребления. И множество потребностей нам просто навязанны.
Так что кидайте тапки)
А нас продали...
Так что кидайте тапки)
Японский Городовой• 16 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
Яценюк это сегодня назвал успешной борьбой с макрокоррупцией)
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
правильно сказали. Сейчас даже здесь только скажи что ты против войны - сразу СЕПАРАТИСТ.Фу,потивно
Неправдиша• 16 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Молодцы идейные, флагами намахали, террористов позвали, а теперь за пособиями стоят, как жизнь наладилась? хорошо в с террористами жить?
2010nastunya• 16 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Так он и пошел
Конфиденциальность• 16 декабря 2014
Пока мы сами не поднимемся, пока солдаты не развернут оружие в сторону ВР, ничего хорошего не будет.
Мы стоим на пороге третьей мировой..