Аноним• 17 февраля 2013
Какие курточки будут в моде весной ????
Девочки, какие куртички будут в моде весной ???? Ищу на весну курточку , но не могу определиться, хочу не теплую, вместо кожаной курточки ...... нравятся и стеганные ( но на некоторые модели такие цены !!!!) Да и размер проблемматично найти .....48-50 ????? Может кто где-то видел еще интересные модельки и по нормальной цене , подскажите )))) Спасибо.
у меня есть весна 2013 на синтапоне и кожзаме https://www.kidstaff.com.ua/tema-2376279.html все р-ры
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляЛьольчик
Меня тоже это интересует:-)
Может кто подскажет
, а то уже не знаю .....все пересмотрела ..... что более понравилось , то размера нет , то цены космос ( на ткань по цене кожи
)
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляsonze2612
А как этот кожзам носится ???? Я на них смотрела , но боюсь что потрескается очень быстро
Аноним• 17 февраля 2013
только кожзам имеет свойства садится,после того как попал под дождь и без зонта и насквозь мокрый,уже прошли такое, курточка села,а сушила просто на плечиках в спальне на двери.
у мене є стьогана Келвіе Кляйн, дуже гарно виглядає.
Якщо підійде. за ціну можна домовитись)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4739667.html
Якщо підійде. за ціну можна домовитись)
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
Якщо підійде. за ціну можна домовитись)
Спасибо, но это уже больше как пальтишко , у меня такого плана есть , а хотелось именно курточку , покороче )))