Mishuta_07• 16 декабря 2014

ребенку 3 месяца,постоянная температура 37,1 37,3, что делать,врач спокоен

CatyK• 16 декабря 2014
До 37,5 - нормальная т-ра до года, врач правильно спокоен.

ленчик24.04• 16 декабря 2014
да это вроде норм для таких малышей
lilushka_pavlova• 16 декабря 2014
Это нормальная температура для таких малявок
Анютка Д.• 16 декабря 2014
это норма
Gb• 16 декабря 2014
до года это нормальная температура!
yellona• 16 декабря 2014
Нормальная температура. Может Вы сильно тепло одеваете малыша? Какая температура воздуха и влажность в детской?
honey girl• 16 декабря 2014
до 38 это нормальная температура для малышей до года
june83• 16 декабря 2014
Ничего не делать. Это норма
Марушенко Мария• 16 декабря 2014
нам 3,5 года и у нас с рождения тоже такая температура, падает только тогда когда ребенок спит. Где только не проверялись, все розводят руками. Говорят много таких людей живут всю жизнь и не жалуються

Lfm2• 16 декабря 2014
Валерьянку маме, дитю молочко) до годика температура до 37.5 считается нормой. Если нет никаких других симптомов
автор Mishuta_07 • 16 декабря 2014
у свекрови всю жизнь 37,говорит-помогало школу прогуливать
Путешественники• 16 декабря 2014
Купить себе успокоительного, ну или сменить врача на того кто сможет объяснить Вам что такая температура - нормально!
автор Mishuta_07 • 16 декабря 2014
спасибо,немного спокойней
mama_marusi• 16 декабря 2014
Это сейчас все такие умные. А 20 лет назад у моей дочки чего только не искали, нашли стафилококк в горле (слава богу только его), даже чем-то лечили . Пока мне не встретилась врач 65-70 лет, и сказала: а нас учили (это еще было где-то до войны), что до года это норма.