Мотористка• 16 декабря 2014
Работники Брокарда! Акцию -40% до нового года продлевать не будут?
Или может другая какая акция будет с 22.12 по 31.12?
irissska007• 16 декабря 2014
Я не работаю там но была сегодня - кошмар,гребут все. Нет в наличии уже очень многого. Думаю,врдяли продлят - завезут товар по новым ценам наоборот(
В шоколаде• 16 декабря 2014
Зашла сегодня парфум занюхать: ну и цены, скажу я вам...
Но приятно, что Шанель можно с моей 20% купить по номиналу скидки, а не 10%, как раньше. Приду за сменкой пудры после аванса
Мотористка
• 16 декабря 2014
Я только помаду себе купила.Хотела еще пару парфюмов но деньги у меня будут только 25 ! Значит пролетаю я
annaelle16• 16 декабря 2014
а я купила себе туал. воду Calvin Klein S, получились мне за 1090грн, изначально стоили 1818грн. Радовалась не долго, пришла домой, зашла на сайт мейк.ап а там они за 748грн. Ну как так? Получается подняли цену запредельно а потом сделали скидку 40%? У когоо такое было попадалово?