кураГАЛЯ• 16 декабря 2014
Поделитесь, что дарите мужьям на Новый Год*?
Добрый вечер всем!
Девочки поделитесь идеями что дарите своим любимым мужьям на Новый Год?
Уже все передумала, вроде все есть, кроме ребеночка, но пока не получается((
Мечтаю подарить полосатый тест с бантиком, знаю что очень ждет...
Может есть идеи подарка?
Благодарю всех кто поучаствует.
Может есть идеи подарка?
Благодарю всех кто поучаствует.
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2014
Ой, я тут постою, послушаю! Всю голову сломала уже. Всем подарки купила, а мужу не могу придумать!
Та никада в жизни• 16 декабря 2014
Я своему немного практичные подарки подготовила - 2 пары мокасин на весну и туалетную воду Angel Schlesser Homme.
Taran Natalya• 16 декабря 2014
Подарите классную пижаму или домашний костюм ( не спортивный, а именно домашний), чтоб уютно было.
Мама Чели• 16 декабря 2014
Подарила на выходных телефон HTC, вот пришел пъяным в знак благодарности, вчера сломал комп..
кураГАЛЯ
• 16 декабря 2014
Домашняя одежда есть, туалетная вода любимая тоже, обуви и одежды хватает, аквариум подарила, мыльно-бритвенные тоже покупаю без повода..в машину все давно подарила, иссякли идеи
Попадалочка• 16 декабря 2014
тогда может просто какую-нибудь футболку с прикольным рисунком / надписью..
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2014
а мой монетки собирает, альбом новый купила, вот еще хочу найти и положить новые монетки с Севастополем, если успею найти.
кураГАЛЯ
• 16 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
я решила купить пылесос для машины
Хорошая идея
Бедная Лиза• 16 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Хорошая идея
Фигня, а не подарок. Он не сосет ничего
кураГАЛЯ
• 16 декабря 2014
Я думала может спа-процедуры для двоих или массаж мы такого никогда себе не позволяли)
Крапипопка• 16 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
отличная идея) релакс вдвоем)
Заместитель Анонима• 16 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Фигня, а не подарок. Он не сосет ничего
І мій сказав, що не потрібен він...