Коренная киевлянка• 16 декабря 2014
Скажите, кто то пользовался быстрыми кредитами ?
Стал вопрос, взять кредит на карточку, нужны завтра деньги, нашла три варианта.
Подскажите, кто пользовался, и какие подводные камни ?
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
MoneyVeo
3 (30%)
Твої Гроші
2 (20%)
Credit365
с_переулочка• 16 декабря 2014
Брала кеш кредит в фидобанке главное условие зарплата на карточку любого банка
Откушу что там торчит• 16 декабря 2014
Я не пользовалась, но читала, что это часто развод. Что б получить кредит нужно доказать свою платоспосбность и внести определенную сумму денег, на этом все и заканчивается. Вам денег не дают, там еще как то хитро документы оформлены, что и не подкопаешся
с_переулочка• 16 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
главное условие зарплата на карточку любого банка звонила с их отделения на кол цент свой так и проверяют или я зп получаю
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2014
Мне не дают кредит из-за крымской прописки, интересно, такой дадут?
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Пишут, что нет. Хотя, кто их знает, попробуйте.
вы на какой из вопросов ответили, извините?
Залатавая• 17 декабря 2014
Сегодня дали в MoneyVeo 2000 грн. ()
Уже пользуюсь )
Из подводных камней:
1) Маленький строк пользования (1 мес)
2) Рекомендую обращаться только в крайней необходимости, т.к. большой процент (к 16.01 необходимо отдать уже 2620 грн.)
Положительные моменты:
1) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БЫСТРО !!! Не прошло и 20-ти минут - денежка у же была на счету (оформляла на Приватбанковскую карточку)
2) Вам перезванивают и еще раз проговаривают все Ваши контактные данные и сумму и строк кредита).
3) Никаких предварительных платежей (не считая 0.09 коп. для верификация карты, которые я заплатила).
3) Легко можно контролировать задолженность через личный кабинет на сайте. Там же и оплатить (если посчастливилось - можно досрочно погасить кредит,оплатив только те проценты, которые набежали на момент досрочного погашения).
4) Возможна пролонгация срока займа (ну это совсем крайний случай, все-таки там тоже проценты, лучше располагать по своим средствам и не брать больше, чем можете оплатить).
5) Без залога и поручителей.
Повторюсь - дают всем, но обращайтесь только в КРАЙНЕМ случае (у меня как раз такой случился), действительно переплата большая.
Удачи
Уже пользуюсь )
Из подводных камней:
1) Маленький строк пользования (1 мес)
Положительные моменты:
5) Без залога и поручителей.
Удачи