КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2014

Начинающему мастеру маникюра лучше пользоватся дорогими или дешовыми гель- лака

Как считаете? Лучше сразу начинать с хорошего или дешевле?
Результат:
вже голосів: 22
20 (90.91%) Kodi
2 (9.09%) Harmony
Тетя из министерства• 16 декабря 2014
А какой из них хороший?:)
Невидимка Майя• 16 декабря 2014
Хоть гель лак,хоть просто гель,либо клей для наращивания ресниц изначально нужно брать хороший. После когда набьете руку,можно попробовать дешевле. Ведь чем лучше гель,тем легче с ним работать-чтобы не отслаивался.
автор КтоЕслиНеЯ • 16 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
А какой из них хороший?:)
Коди 89грн, Гармония-150грн
Застряла• 16 декабря 2014
Надо начинать с хорошего материала ..... Даже если будет не сильно идеальная работа клиент будет знать и видеть что вы не экономите ...хороший материал это хороший материал -чем от дешевых будет от слойки, сколы или просто слазить
Гравицапа• 16 декабря 2014
Коди очень даже ничего))
Застряла• 16 декабря 2014
Ну коди судя по вашему опросу дешевый и не очень материал хотя знаю очень много мастеров которые ими пользуются ... Может не только по цене надо ориентироваться а еще по качеству, совместимостью с другими средствами (базой, топом)
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2014
Могу Вам сказать,что коди очень даже ничего.Я начинала работать на Shellac CND,так он не у всех держится 3 недели,поменяла базу на коди-по 5 недель некоторые девушки ходят.Harmony мне не очень нравятся,у меня есть 2 цвета-они очень жидкие.Главное взять хорошую базу и топ,а цвета можно разных фирм,но тоже желательно не дешевле коди.Просто сейчас Shellac стоит 222 грн,коди-89,поэтому уже начинаешь думать,так как не выгодно,цены за услуги сейчас страшно поднимать.
автор КтоЕслиНеЯ • 16 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо!
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Коди 89грн, Гармония-150грн
Делала в салонах гель-лак много разных ТМ,а подошел только Kodi и Salon