Папина дочка• 16 декабря 2014
Как думаете, такие будут покупать?
Девочки, как вам такие мокасины, будут ли их брать, сама модель мне нравится, но смущает цвет. брать ли на продажу? Вам наравится или нет)) спасибо всем.
Результат:
вже голосів:
66 (45.83%)
Нравится,
40 (27.78%)
Так себе
38 (26.39%)
Не нравится
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а дорого?
это замша натур. если на продажу 150 грн
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
класс, я бы такие точно купила бы.
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
100грн закупочная цена
да, 100 грн)) их на складе уже мало осталось, я бы себе взяла, но не знаю продам ли остальную ростовку)))
Невидимка• 16 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
100грн закупочная цена
это похоже на кожу и сейчас закупка только таких мин. 350,00грн.
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
я бы голубенькие или зелененькие взяла бы себе
? так там нет голубых и зеленых или у меня проблема с цветовосприятием.
вентиляторная• 16 декабря 2014
Очень симпатичные, особенно за такую цену. А 41 размера они бывают?
Виннипуховна• 16 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
зелёные есть на складе, голубых уже нет
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
ключевое слово ’похоже’ У меня такие были, не плохие в принципе, это экозамш, очень похоже на натуральный замш. Если правильно ухаживать, то можно долго относить
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
зелёные есть на складе, голубых уже нет
ну мне вообще желтые нравятся или какие они там, первые кторые на фотке.
Виннипуховна• 16 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Автор, берите, не переживайте) Они хорошо продаются, я весной-летом много ящиков таких продала, качество замечательное, замш действительно натуральный) Я сама хожу в таких- очень довольна
Виннипуховна• 16 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
первые желтые)
дамаБезСобачки• 16 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11537573.html Забыла ссылку вставить....
дамаБезСобачки• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
А 41 они бывают??
нет,наверное, в ростовке нет...
Мозговая пилочка• 16 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я сказала, что взяла бы такого цвета, а не утверждаю, что они есть такие
Борщец• 16 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Если реально натур.замша, я бы взяла. У меня такие оранжевые и розовые. Уже старенькие...
Борщец• 16 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо )
Борщец• 16 декабря 2014
Автор, а без бантиков-колокольчиков, типа как на 1 фото, есть еще какие-то темные цвета?