Папина дочка• 16 декабря 2014
Как думаете, такие будут покупать?
Девочки, как вам такие мокасины, будут ли их брать, сама модель мне нравится, но смущает цвет. брать ли на продажу? Вам наравится или нет)) спасибо всем.
Результат:
вже голосів:
66 (45.83%)
Нравится,
40 (27.78%)
Так себе
38 (26.39%)
Не нравится
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я таки брала весной,замш,маломерят,за такую цену берите не парьтесь.
Что-то совсем запуталась, выше писали полномерки, а Вы пишете маломерки. А какой у вас размер?
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
это похоже на кожу и сейчас закупка только таких мин. 350,00грн.
нет, это замша, девочка ими давно торгует, согласилась мне помочь заказать 1 ящик, там от 3 ящиков опт. вот и думаю стоит ли?
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Вот, девочка, СП собирает...130 грн)))
мне девочка их по 110 сказала + доставка, за 130 невыгодно мне ставить(((
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
они маломерки, я заказывала летом такие
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Автор, берите, не переживайте) Они хорошо продаются, я весной-летом много ящиков таких продала, качество замечательное, замш действительно натуральный) Я сама хожу в таких- очень довольна
ой, спасибо)) думаю все же 1 ящик попробую взять
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Автор, а без бантиков-колокольчиков, типа как на 1 фото, есть еще какие-то темные цвета?
только такие цвета((
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
мне девочка тоже сказала что маломерят на пол размера
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ дляkitty76
я бы взяла, в двух цветах каких-то. Если будите собирать напишите мне присоеденюсь.
ок)) я уже выставила их, но думаю не собирать СП а сразу купить ростовку, говорят что уже мало на складе
Папина дочка
• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Ну пол размера может и пойдет. А размерной сетки нет?
36 = 23.3, 37 = 23.7 это мне так девочка написала, но я потом сама перемерию, когда придут