Рожки-да-ножки• 16 декабря 2014

Мебель под заказ для офиса

Интересует мебель под заказ.Киев. Нужно сделать для офиса на кухне не большой обеденный стол.Ищем человека что б приехал всё измерил,выслушал пожелания, вырезал,приехал, установил стол качественно и недорого.
Всё сделал сам а мы только заплатили и показали место куда его поставить. Жду предложения как по цене так и по столу. Стол самый обычный без лишних наворотов, материал ДСП
kydesnica• 16 декабря 2014
А выезжать и мерять -то зачем? Если обычный стол. Достаточно размеров комнаты и сколько человек должно поместиться за столом. Такой стол можно и через кидстафф купить готовый. Под заказ всегда дороже.

автор Рожки-да-ножки • 16 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Что б идеально подошёл и правильно сделал замеры профессионал