Смячиком• 16 декабря 2014

Можно подключить 2 сим карты в Вайбере?

shevchikmarina• 16 декабря 2014
Мне тоже надо, сама не знаю
natawa23• 16 декабря 2014
А смысл?
Я не Тролль• 16 декабря 2014
А смысл? Все равно ведь подтягивает телефонную книжку
shevchikmarina• 16 декабря 2014
У меня в планшете и 3 номера телефона, со своими контактами, хочу все на 1 вибер
автор Смячиком • 16 декабря 2014
Например у меня 2 карточки лайф и мтс, вайбер установлен на лайфовскую,если у людей есть только мтсовский номер, они смогут мне позвонить по вайберу?
Я не Тролль• 16 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Нет. Просто пусть этот человек внесет Ваш лайф в свою тел.книгу.Вот тогда сможет