Смячиком• 16 декабря 2014
Можно подключить 2 сим карты в Вайбере?
shevchikmarina• 16 декабря 2014
У меня в планшете и 3 номера телефона, со своими контактами, хочу все на 1 вибер
Смячиком
• 16 декабря 2014
Например у меня 2 карточки лайф и мтс, вайбер установлен на лайфовскую,если у людей есть только мтсовский номер, они смогут мне позвонить по вайберу?
Я не Тролль• 16 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Нет. Просто пусть этот человек внесет Ваш лайф в свою тел.книгу.Вот тогда сможет