sirsa• 16 декабря 2014
Подскажите пожалуйста, можно ли рассчитаться подарочный сертификатами брокард
По акции минус 40? Просто хочу часть покупки со скидкой оплатить сертификатом. Можно ли? Кто так покупал?
Ответ дляgerar
Нельзя, у меня был, обидно, все со скидками, а по сертификату - по полной цене. Никогда больше не буду дарить сертификат Брокард
И,правда, не очень приятно. Так на эту тысячу можно купить больше со скидкой. Да и карта минус 20 у меня есть. Нужно всех оповестить, что лучше уж деньги, чем сертификаты.
Ответ дляsirsa
У меня сертификат Гарсия джинс на 500 есть. Прихожу за джинсами - а там на все хоть 20-30%, но скидка. Ну выбрала, а мне говорят, мол мы считаем или по сертификату от полной цены или просто со скидкой без сертификата. И без сертификату дешевле! Развод. Так и ушла ни с чем.
Ответ дляsirsa
В прошлом году из моих знакомых многие так обожглись. И в брокарде видела сцену, девушка возмущалась, что подарила накануне сестре сертификат, ее не предупредили и вот они пришли с сестричкой выбрать духи со скидкой 40 а не тут то было...
Ответ дляCetera
Та да, я не так Вас поняла
Ответ дляsirsa
Спасибо, девочки. Но без скидки мне доплачивать 980 грн и сертификаты. А по скидке без них всего 1200. (((
Выгоднее воспользоваться акцией минус 40...
На разницу скидка будет, это точно. Я так покупала. Например, духи 1900, Вы платите 900-40 проц. Плюс отдаете сертификат на 1000
Ответ дляgerar
Так не пойму в чем подвох?
С этими сертификатами одна морока... Как-то мне подарили сертификат в салон красоты на безлимитные услуги, действительный в течении суток, т.е. Можно устроить день красоты и спать. Стоил он приличненько, меня хотели побаловать в декрете. Так вот я записалась, а успели мне только маникюр/педикюр и укладку. Я когда подружке(дарителю) рассказала, она позвонила и высказала им свое фе- оплачено было 2000 Грн, на которые обещали холить и лелеять, массаж, спа, покраску и вообще по рассказам райский денек красоты и релакса. А на деле оказалось, что минимум услуг((( так это в 2012 году было, я о такой сумме в подарок и не мечтала... Если б наличкой- я бы полгода ходила на маникюр/педикюр...
Ответ дляsirsa
Так не пойму в чем подвох?
Сейчас их дарят в основном компании своим сотрудникам на праздники