НаКаВыкусиКа• 16 декабря 2014

Подскажите, у кого можно купить оригинал парфюм?

Поделитесь своими проверенными продавцами, у которых можно купить оригинальную парфюмерию. Спасибо!!!!
Подскажите плиз• 16 декабря 2014
Могу дать номер телефона. Там продает девочка тестера, но нужно спрашивать что есть в наличии, а что нужно и подождать. Сама покупаю там уже лет 8.

автор VIka2005 • 16 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ссылочку в личку на девочку. плиз
info_success• 16 декабря 2014
можно у меня, напишите в личку
Semila79• 16 декабря 2014
Заходите ко мне.
Выбор парфюмерии не очень большой,но все оригинал.
А так же декоративная косметика.
Цены дадут фору всем Бокардам и мейкапам:)
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Советую магазин http://lagrande.com.ua/ Здесь только оригинальные,у них есть и тестера оригинальные на порядок дешевле, чем вариант для продажи. Купила уже 4 флакончика (из них 2 тестера). При курьере нужно распаковать, протестить, убедиться в оригинальности, он будет ждать спокойно, а потом оплачивать, если всё устроит. Сервис отличный. А на кидстаффе ’кидалы’ надоели уже со своим ’оригиналом’.
автор НаКаВыкусиКа • 16 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
А как у них с доставкой в другой город, не Киев?
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Доставка у них тоже есть, конечно, почитайте этот раздел у них на сайте.

Да, я блондинка!• 17 декабря 2014
http://oomph.kiev.ua/
radosti• 17 декабря 2014
У меня есть и парфюмерия и косметика. Все оригинал, проверенные поставщики. Заходите, могу прайсы выслать.
loveparfum.kiev.ua• 17 декабря 2014
http://loveparfum.kiev.ua/
Трынди-брынди• 18 декабря 2014
автор,а Вас какой-то конкретный парфюм интересует?