НаКаВыкусиКа• 16 декабря 2014
Подскажите, у кого можно купить оригинал парфюм?
Поделитесь своими проверенными продавцами, у которых можно купить оригинальную парфюмерию. Спасибо!!!!
Подскажите плиз• 16 декабря 2014
Могу дать номер телефона. Там продает девочка тестера, но нужно спрашивать что есть в наличии, а что нужно и подождать. Сама покупаю там уже лет 8.
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Советую магазин Здесь только оригинальные,у них есть и тестера оригинальные на порядок дешевле, чем вариант для продажи. Купила уже 4 флакончика (из них 2 тестера). При курьере нужно распаковать, протестить, убедиться в оригинальности, он будет ждать спокойно, а потом оплачивать, если всё устроит. Сервис отличный. А на кидстаффе ’кидалы’ надоели уже со своим ’оригиналом’.
НаКаВыкусиКа
• 16 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
А как у них с доставкой в другой город, не Киев?
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Доставка у них тоже есть, конечно, почитайте этот раздел у них на сайте.