Хвець-тець• 16 декабря 2014

Посоветуйте иммуномодулятор.

Девочки, посоветуйте эффективные иммуномодуляторы.Я с болячек не вылажу, ещё и с осложнениями .В этом году все заканчивается отитом,гайморитом,бронхитом.Врачи одними антибиотиками пичкают. Пила эхинацею, небольшой эффект был, но вскоре все по-новой. Может кто в курсе, эффективных препаратов. Естественно, сама пить ничего не буду, посоветуюсь с врачом.
культУра• 16 декабря 2014
Сдаёте иммунограмму и к врачу. По вашей иммунограмме врач лекарство и подберёт.

Нога на ногу• 16 декабря 2014
Согласна с #1. При недостаточности разных звеньев иммунитета назначают разные препараты.
автор Хвець-тець • 16 декабря 2014
Врач сказал что иммунограма не нужный и неинформативный анализ.(
культУра• 16 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Я так понимаю врач не иммунолог?! А по каким признакам вас надо лечить? иммуномодуляторы выписывают по показаниям, а показания берут в иммунограмме, а не по рекламе из телевизора. И кстати, всё выше перечисленное вами не является поводом для приёма иммуномодуляторов. Вам бы правильно питаться, побольше бывать на свежем воздухе..
Dinulka• 16 декабря 2014
Нам Гропринозин помогает.
honey girl• 17 декабря 2014
протефлазид..почитайте инструкцию:-)
культУра• 17 декабря 2014
Автор, иммунолог не занимается всякими гропринозинами, анаферонами и прочей жертвой маркетинга. А лечит очень серьёзные заболевания. Я водила дочь к иммунологу по поводу лейкопении.
glukozanostra• 18 декабря 2014
Я пью такое:
http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fp...

Если постоянно болеете имеет смысл пропить курсом капсулы (Colostrum Compact), я пью в жидкой форме, если вдруг прицепится ОРВИ - очень быстро утихают симптомы и наступает выздоровление.