Тушь для2го класса• 17 декабря 2014
как сделать распродажу дешевле некуда?
Девочки, срочно нужно распродать магазин детской одежды, много малышковой Англии-США, хороший Китай. Уйду в хороший минус, но нужно срочно распродать. Что посоветуете?
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2014
и мне. вещи на ребенка 1,5 и 14 лет, а также - на новорожденного
OlyaKaftan• 17 декабря 2014
а я такая вот жаба, пожалуюсь, ставьте цены в продавалке ниже, зачем тут продавать.
Annetka_100• 17 декабря 2014
Посоветую комиссионный магазин. Если в минус, могут и выкупить. У меня такой, правда в Запорожье. Если интересно, стучитесь в личку.