СССРовна• 17 декабря 2014
вопрос про зубы. помогите.
девочки посыпались зубы после родов. кто ставил импланты? как долго это происходит. и смогут поствить в обычной часной стоматологии? и насколько дорого?
ЖаннаНеАгузарова• 17 декабря 2014
Один обычный имплант ( без наворотов и суперфирменных материаллов)- в среднем 8000 грн.
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2014
лучше коронки,корни то на месте. импланты очень дорого-10-12 тыс .за зуб.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2014
Это ОЧЕНЬ дорого. Муж узнавал до того как поднялся бакс, немецкий имплант стоял 9000, американский чуть дешевле
Кубик Рубика• 17 декабря 2014
Частные стоматологи занимаются имплантами, но не все, в моей маленький зуб от 350%.
СССРовна
• 17 декабря 2014
я надеялась хотя бы 3000. ну что делать передние посыпались я в ужасе.
Жабры жабы• 17 декабря 2014
Муж ставил в сентябре в Европейской стоматологии на Позняках, один имплант обошелся в 5 тыс. Это уже все вместе. И это не самый дешевый.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2014
попробуйте коронку или вениры. хотя это сейчас тоже не дешево
Ход конём• 17 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
а приживаться как? это боли дикие? и какой наркоз?
наркоз местный,ничего не чувствуется ,приживается - вот тут кому как везет...
% отторжения существует(
СССРовна
• 17 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
так вениры это если зубы есть? а у меня голые,пеньки вообщем.
Ход конём• 17 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
может вас еще коронками ’пронесет’ - это,все же,дешевле...
Значит надо• 17 декабря 2014
Говоря нужен опытный хирург,чтоб ровно вживил имплантаци, а то потом не сможете поставить протез. А еще придется пить антибиотики,это инфа если Вы кормящая.
сама себе прекрасная• 17 декабря 2014
Вообще это надо в стоматологии советоваться. Импланты еще не всем ставят, надо ренген делать и чтоб хирург смотрел. Это долгая и болезненная процедура, сам имплант приживается около 3 месяцев
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2014
Имплантант может и неприжиться! многие клиники отказались от них,т.к. большой % отторжения. Проконсультируйтесь в нескольких клиниках, у разных врачей. Есть различные способы привести зубы в порядок. Если есть пенек- можно штифт поставить и коронку на штифт(так у меня было) может наростить, может коронку, и тут мы вам точно не скажем, что именно вам подходит и лучше )
СССРовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляDinulka
У меня три импланта (Израиль). Стоили по 5000 грн пять лет назад. Сейчас, говорят, есть китайские ставят 3500-4000.
сильно долго болело? приживалось?
Нарастить фотокомпозитом нельзя-зубные ткани слабые,выпадет вместе с пломбой.Самый оптимальный выход-литые внутрикорневые металлические вкладки, потом на них делают металлокерамические коронки.Это умеет любой приличный доктор с опытом.Конечно для начала нужно сделать снимки,полечить корни.Импланты дорого,больно,долго (сначала вкручивают внутр.часть,через некоторое время только можно протезировать)как приживутся неизвестно .Да и зачем удалять здоровые корни,чтоб потом вставзять инородное тело.Можно обойтись малой кровью.
СССРовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляastro15
В том то и дело, что корни надо вырывать, но все равно спасибо.
Ответ дляСССРовна
Виниры-Это керамические безметалловые пластинки-накладки на вестибулярной поверхности зуба (передней ),садятся на спец материал.Вам не показаны,так как коронковой части зуба,как я понимаю,почти нет.
Ход конём• 17 декабря 2014
автор, не накручивайте себя заранее ...
перед установкой штифтов было тааак страшно,а в итоге - было щекотно(представляете))?)
утром вкрутили,а к вечеру шашлыки ела)
все будет хорошо ,главное - врача найдите профессионала...
утром вкрутили,а к вечеру шашлыки ела)
Ход конём• 17 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
это вставная челюсть. и это в 30 лет
ну и что?
у вас есть ребенок и будут зубы .
сама себе прекрасная• 17 декабря 2014
Сейчас такие технологии, все будет хорошо, главное здоровье
СССРовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляastro15
А вы уже консультировались у доктора?Настолько все плохо?Ну тогда,конечно, другого выхода нет.Будет дороговато в теперешних економический условиях,вся закупка материалов в долларах, да и импланты разные,лучше с биоинертным покрытием, например титаном .
нет еще, из городской стомотологии отправили к часнику, завтра буду записываться.