СССРовна• 17 декабря 2014

вопрос про зубы. помогите.

девочки посыпались зубы после родов. кто ставил импланты? как долго это происходит. и смогут поствить в обычной часной стоматологии? и насколько дорого?
astro15• 17 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
нет еще, из городской стомотологии отправили к часнику, завтра буду записываться.
Тогда с чего вы взяли,что нужно корни удалять?!Если они не разрушены, то и переживать нечего-доктор сделает вкладку, потом сверху НЕСЪЕМНУЮ коронку и будьте здоровы и красивы .Главное - не бойтесь

автор СССРовна • 17 декабря 2014
спасибо вам всем, немного успокоили.
Трусиковед• 17 декабря 2014
У меня 2 импланта. Это не так больно как тут многие написали.
Трусиковед• 17 декабря 2014
Цена где-то 12 тыс., но Вы не сразу все платите. Сначала вживление в кость 5-6тыс, потом через 4-6 мес.какую-то ерунду закручивают, на которой в будущем будет коронка - 1500 грн. И сама коронка 4-6 тыс.(они тоже разные бывают) первый этап занимает 20-30минут, под местным наркозом ничего не чувствуется. Боль наступает после того как наркоз отходит, такая же как и при удалении зуба. Обычный парацетомол помогает. Верхний зуб болит меньше, чем нижний. 3-5 дней и боль уходит.
Трусиковед• 17 декабря 2014
Курение может способствовать отторжению импланта.
автор СССРовна • 17 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
а я курю много.
Некомильфо• 17 декабря 2014
из какого вы города? могу в Днепре и в Кривом роге посоветовать хорошего врача