Organic• 17 декабря 2014

Синие волосы! Ну зачем...+фото

...такое делать????
yuliya.vykhor• 17 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
я вообще в принципе в 16 лет не думала о минете, да и о сексе в принципе тоже. Но все мы разные, правда ведь?
вы знаете, я в 13 еще в барби играла, и о сексе тоже не думала в 16, а половую жизнь начала вести с 18 лет, но я знала что такое секс, что такое минет и т.д., и я ходила в школу, а девочки в классе разные были, кто-то сексом и с 13 занимался и разговоры об этом естественно были, и когда у меня возник этот вопрос про ’обязательно ли’ потому что тогда мне это казалось противным, я пришла к маме, зная, что получу адекватный ответ, которому я смогу поверить, и меня никто не заклюет, не затюкает и не потащит к гинекологу и не скажет что я проститутка такая

былоИпрошло• 17 декабря 2014
Ответ дляyuliya.vykhor
Я абсолютна согласна - спрашивать, не значит заниматься.
Как раз те.к то не спрашивал - занимались во всю с ранних лет.
Я как раз об этом и говорила.
Липка-прилипка• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
уважаемая, я ничего не путаю)
и да, метросексуалы это так мило)))) и мужественно
http://yandex.ua/images/search?text=%D0%BC%D0%B5%D...

хотя каждому свое
по Вашей ссылке не увидела ни одного ирокеза, по-моему, эта стрижка никак не связана с метросексуальностью, и уж тем более геи ее не носят. Разберитесь в своих мыслях
Беззубовна• 17 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня с мыслями полный порядок, чего и вам желаю
спорить с вами не хочу
Изподтишка• 17 декабря 2014
Ответ дляNikocha
а раз не подросток, значит уже тетенька?
ваши волосы видела, да вы именно тетенька.
Екатерина Гиреш• 17 декабря 2014
а зачем брать фото незнакомкой девушки и выставлять здесь на обсуждение? Это ваше дело? Нет, и нечего человека обсуждать. Это ее дело
Форточка• 17 декабря 2014
Фото в вопросе-красиво очень!Необычно!
И может быть всего-то на фотосессию подготовлено.
Льва• 17 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
В аналогичной темке я получила такой ответ- так это открытый портал!
Как будто фото в сеть выкладывают с пометкой- ’обоср.те меня’
Прикуси Язык• 17 декабря 2014
у меня были розовые около года лет в 17))прикольно было
не всем обычным людям это понятья творческий человек, люблю все новое

lunna-amar• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
зачем утрировать?
или у вас только черное и белое?
понимаете, мне мужчина, проводящий кучу времени перед зеркалом и в салонах ну как-бы не вызывает приятных эмоций)
этакие няшки))))
Я совсем не утрирую
вы пытаетесь навязать свою точку зрения, и вообще с ваших постов, все- фу! Одна Вы - ’’не фу’’
Чтобы хорошо выглядеть , как мужчине, так и женщине, не обязательно бегать в салон , как на работу

Откуда у Вас такие комплексы? Уже начинаю думать, что темка ’’муж оказался геем’’ - ваша
Беззубовна• 17 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Я совсем не утрирую

ууу, как у вас все запущено))))
разочарую-и тут мимо-это не моя темка)))))

по поводу моих постов-где все время фу?
на фото автора синие волосы выглядят красиво, правда идущей по улице эту барышню не представляю)
на фото чей-то дочуи-подростка реально выглядит хвост вылинявше
а про синие волосы и серьгу в ухе мальчика 5 лет-ну это мое имхо, что ненормально как то это

а Шерлок с вас никакой)))))))))))))))
Льва• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
ууу, как у вас все запущено))))

по поводу моих постов-где все время фу?

а Шерлок с вас никакой)))))))))))))))
у меня такой вопрос: Вам,клеймодавателям,бесплатно выдают сургуч? Или приходится за свои покупать?
Беззубовна• 17 декабря 2014
Ответ дляЛьва
уважаемая ЛЬВА
читайте внимательно пост выше
Льва• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
уважаемая ЛЬВА
читайте внимательно пост выше
Так не написано,все глаза проглядела Жалко, если за свой счет клеймо ставить приходится. Но, наверно,сильно в кайф,готовы потратиться?
Беззубовна• 17 декабря 2014
Ответ дляЛьва
хотите спонсировать
Жирафовое варьенье• 17 декабря 2014
Ой, автор, не занудствуйте. Это же молодость, свежесть, драйв... :) Мои 16 - рыжие с красным волосы, синие ногти, кожаная косуха з заклепками, легинсы, сапоги до колен... А сейчас - волосы убраны, туфельки -платье-пальто, работа до 5, садик-магазин. Скукота.
Nikocha• 17 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
это вы по волосам определили или как?
Белочкой зови• 17 декабря 2014
Я тоже такое хочу:-) клево.знать бы как добится такого эффекта
Изподтишка• 17 декабря 2014
Ответ дляNikocha
это вы по волосам определили или как?
Nikocha что вы привязались ко мне? Ну вы же далеко не подросток, и причем здесь по волосам определили и тд

Nikocha• 17 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
отвязываюсь
Pani_Helena• 17 декабря 2014
а мне нравится)))
Таки в курсе• 17 декабря 2014
Ну привлекательную девущку трудно испортить любой длиной или цветом волос...
Мне лично нравится,но может я ельфиек из компьютерных игр пересмотрела просто
Выкупаная• 17 декабря 2014
Ответ дляOrganic
не по женски это
и зеленые тоже
А красный как у русалочки Ариель это по-женски? Мне нравиться девушка на вашем фото, и цвет волос тоже нравиться, ничего отвратного не вижу.
lunna-amar• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
ууу, как у вас все запущено))))

по поводу моих постов-где все время фу?

а Шерлок с вас никакой)))))))))))))))
Так пишите нормально)) не нравится, и все!
Вы же скоро посинеете)))
и серьга не там, и барышня, как идет по улице никак не представите))
И Шерлока даже вспомнили))
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Пойдите рот помойте мылом
Екатерина Гиреш• 17 декабря 2014
Ответ дляЛьва
как будто открытый портал дает право клеймить и об***ть человека, зато когда их критикуют, то все, караул...
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/414544
Нежная Лапка• 17 декабря 2014
сама когда то себе хотела так покрасить, но потом подумала, что многие не поймут плюс форма обязывает и не рискнула. Красила только в черный с синим отливом. А сей час синий в моде и мне нравится до сих пор, но стара я теперь для таких оттенков......
Беззубовна• 17 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Вы же скоро посинеете)))
И Шерлока даже вспомнили))
я посинею? да бросьте))))
насмешили)))
просто вы все мне темки приписываете какие-то, поводит вас дедукция , вот и вспомнился Шерлок)
Нежная Лапка• 17 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Вот на синий не рискнула, а вот красный, как у Ариель когда то был. И два года назад купила себе тоник для волос цвет -Розовое дерево, хотела оттенить свой блонд, а вышла реально розовая! Долго смывала, но всё-равно остался цвет довольно тёмный типа светлой фуксии и всё это прям в свой День рождения, сначала даже всплакнула, а потом гордо подняла голову и так и ходила пока не смылся. На работе правда пару сотрудников мужского пола дали мне прозвище Бабри, как отмылась та ки перестали называть