Аноним Анонимыч• 17 декабря 2014
Как купить парфюм
Вот смотрю здесь парфюмы продаются и цены норм. Ну как можно покупать не зная запах? Может Вы какие секреты знаете? Мне нра нежные,чуть сладковатые запахи. Как угадать?
Аноним Анонимыч
• 17 декабря 2014
Спасибо за советы. Думала может как по составу сориентироваться можно.
konchinska• 17 декабря 2014
вообще можно так - читаете ноты описания любимого аромата. и потом ищете подобные варианты в описании