Мини-бикини• 17 декабря 2014
спину продуло, чем намазать
Девочки, проснулась и чувсвую сильную боль под лопаткой в мышце, продуло, чем намазать, какая мазь самая лучшая и чтоб побыстрее помогло? Спасибо.
КрытыхРынков• 17 декабря 2014
Только после нанесения не укутывайтесь ничем, иначе с ума сойдете от жара. Лучше х.б. майка.
Налетчица Муся• 17 декабря 2014
автор, рекомендую идти к врачу. помажете- может не помочь, а время потеряете. у меня так же было, домазалась, что дышать немогла. криком кричала. потом на уколах 10 дней. жила от укола, до укола. межреберная невралгия- ТАКАЯ КАКА!!!!
Обнемашечка• 17 декабря 2014
Гевкамен-тоже недорогой и эффективный.
У мамы спросите спиртовую настойку белой лилии-очень хорошее лекарство .
Сегодня на диете• 17 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Выпейте нимесил
+1000! можно дешевій укр. аналог - нимесулид в табл. Єто ж необязательно продуло - может и защемило - нимесулид действует отлично и изнутри)) - мне помагает за 1-2 раза - главное не запускайте!