Меня не звали• 17 декабря 2014

Девочки, зайдите!

Ночью встала к ребенку, он кашлял, и не могу ему что-то сказать, слова не могу выговорить, получаются либо другие, либо вообще не получаются как я не стараюсь. Может есть здесь врачи или кто сталкивался, что это может быть? Задержкой речи никогда не страдала.
Партизанка• 17 декабря 2014
Неврология. Плохие предвестники.В больницу надо
Баба Яга• 17 декабря 2014
Возможно ошибусь, но где-то читала,что это предвестники инсульта.
Вероятненько• 17 декабря 2014
Возможно, вы просто недопроснулись
Воздух в банке• 17 декабря 2014
Неврология.
Вероятненько• 17 декабря 2014
Сейчас все в порядке?
Воздух в банке• 17 декабря 2014
У моей мамочки так было перед инсультом,к сожалению...
Воздух в банке• 17 декабря 2014
Как сейчас,есть ещё что-то?
Здрасьтенька• 17 декабря 2014
в больничку бы!
это не шутки.
автор Меня не звали • 17 декабря 2014
Сейчас ничего нет, вообще, может все-таки недопроснулась?
Воздух в банке• 17 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Лучше чтобы не допроснулись
Баба Яга• 17 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Дай Бог
Бибер-анонимер• 17 декабря 2014
у меня у знакомой было...ночью малой расплакался а она говорит встать не может и сказать ничего не может как парализованная...муж только через час проснулся от её скулежа....оказалось обострение артрита было