Меня не звали• 17 декабря 2014
Девочки, зайдите!
Ночью встала к ребенку, он кашлял, и не могу ему что-то сказать, слова не могу выговорить, получаются либо другие, либо вообще не получаются как я не стараюсь. Может есть здесь врачи или кто сталкивался, что это может быть? Задержкой речи никогда не страдала.
Воздух в банке• 17 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Сейчас ничего нет, вообще, может все-таки недопроснулась?
Лучше чтобы не допроснулись
Баба Яга• 17 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Дай Бог
Бибер-анонимер• 17 декабря 2014
у меня у знакомой было...ночью малой расплакался а она говорит встать не может и сказать ничего не может как парализованная...муж только через час проснулся от её скулежа....оказалось обострение артрита было