Если без видео, просто слушать, нормально будет для любимого?..
Автор, я тоже любила до безпамяти и что ???тоже не оценили...итог - прошло уже 18 лет вроде - на все праздники звонит, с днём рождения один из первых поздравляет, жалеет, что не разглядел - муж в тонусе всю семейную жизнь из - за него держится)))) Так что не позволяйте просто и всё))))
Ответ длятаян
Ну да, они все бесятся, если мы, не дай Бог, нашли своё счастье без них. Моральные уроды!
Ответ дляСоветуюсь
та я как - то не парюсь по этому поводу, хотя уже тоже не девочка - 37 лет слава Богу - и счастья ему желаю - но не скрою приятно слышать как мучается)))))чисто так без злобы, вообще нет никаких чувств плохих по этому поводу...
понимаете, чтобы Вы были счастливы, Вы должны помнить о том, что это не он или Вы делаете кому - то одолжение - а это Ваше общее счастье - он счастлив Вами, Вы им )))))
Ответ дляСоветуюсь
Всем огромнейшее спасибо!!! Закрываю тему.
АВТОР, ОТ ВСЕГО СЕДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ УВЕРЕННОСТИ В СВОЁМ СЧАСТЬЕ ))))
и здесь не имеет значение какие у Вас ноги и красавица ли Вы или умница))))
теряют мужчин неуверенные в себе женщины любой внешности, ума, возраста - помните об этом)))
и смело шагайте в своё офигенное будущее)))))