Советуюсь• 17 декабря 2014

Эта песня годится для свадьбы?

Если без видео, просто слушать, нормально будет для любимого?..
lisa.lisa1982• 17 декабря 2014
http://rutube.ru/video/08940e24549b6585e2c9a9db01f...

Yuliya1992• 17 декабря 2014
Я еще мужу пела на ДР Александра Радова - Только мой, и в печали и в радости
автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ дляlisa.lisa1982
Мне кажется лучше этой не найти.http://rutube.ru/video/08940e24549b6585e2c9a9db01f...
Конечно, тупой гон пьяной невесты типа Лесоповал, но искренне.
автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ дляYuliya1992
Спасибо, это вариант получше, чем бухая невеста. Мне напоминает жену Миши Круга.
автор Советуюсь • 17 декабря 2014

Yuliya1992• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
А вообще попробуйте взять какой-то минус красивый и сами сочините текст,мужу будет вдвойне приятней)))Я когда спела на свадьбе,так весь зал был в слезах)))так как слова сочинила сама)
автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ дляYuliya1992
Вы смерти моей хотите и чтоб он стал вдовцом?.. Если выскажу всё искренне, точно будет ’инфаркт микарда - вооот тааакой рубец!!!’
Alla MMS• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь

Классная, для свадьбы в самый раз!
Yuliya1992• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь

та ну неее,это ж про расставание...

автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ дляAlla MMS
Классная, для свадьбы в самый раз!
Исхожу из судьбы Леры Кудрявцевой, которая столько дерьма в жизни хлебнула прежде чем обрести настоящую любовь...
Alla MMS• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь

Ну эта песня вообще классика,обожаю ее, но не для свадьбы она.
Yuliya1992• 17 декабря 2014
А как вам эта? https://

Alla MMS• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Причем Кудрявцева я так понимаю Вы для своей свадьбы хотите использовать?
таян• 17 декабря 2014
Так, автор, не паниковать !!!! Мы поможем Вам обязательно)))) Вы можете взять какую - то песню, взять минус, и девочки у нас тут на кидстаффе есть, которыепомогут Вам слова сочинить только под Вашего единственного))) будем думать коллективно, так как обычно в такие моменты из головы всё вылетает))
но то что предлагаете Вы - не подходит для свадьбы, так как это более интимное что ли))))
Вам надо что - то душевное, но динамичное - чтобы подхватили все в одном порыве))))ЧТОБы струны души перебирались, хотелось заплакать от счастья, что у Вас есть такое чувство в душе и любимый человек))))
я Вам покажу просто на примере какого плана должна быть - это не значит, что именно её

https://

а это лично для Вас, для души)))))

https://

автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ дляYuliya1992
А как вам эта? https://

Супер!!!
таян• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
а Вы не смотрите на чужую судьбу - живите своей)))) не бойтесь, Вы будете счастливы))))
это он счастливым становится - что у него ВЫ появились, поверьте мне)))))
я вижу прям мандраж перед свадьбой и страх за будущее - не переживайте - всё будет у Вас отлично))))Поменяйте своё отношение ко всему - не бойтесь ошибиться - ошибки будут однозначно - Вы делаете этот день ни для него, ни для гостей или своей мамы - а для себя... в конце концов мы можете в платье запутаться и упасть, пробка от шампанского может в глаз попасть - но если Вы будете уверены в себе - всё будет просто замечательна - вот на это и настройтесь)))
Yuliya1992• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Супер!!!
честно говоря,я и эту песню пела,но опять же со своими словами))что-то взяла конечно и с этой песни))было круто)
таян• 17 декабря 2014
Это ещё один Вам пример - это не значит, что это песня - но посмотрите как люди реагируют))))

https://

автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ длятаян

https://

а это лично для Вас, для души)))))

https://

Тая Повалий ’Верю Тебе’ это давно моя слабость, но не хочу, чтоб любимый знал, насколько я безоружна перед ним.

таян• 17 декабря 2014
ДЕВОЧКИ, а это для всех Вас - может на день варенья мужу спеть))))

https://

автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Девочки, я просто люблю этого человека больше жизни и просто хочу немножко скрыть свои чувства какой-то песенкой, чтобы не упасть перед ним на колени, не разрыдаться и не признаться, что всю жизнь мечтала о нем...
Yuliya1992• 17 декабря 2014
Ответ длятаян

https://

песня классная)
автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ длятаян

https://

Нельзя мужчин настолько баловать, а то ссучатся.
Льва• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
упадите и признайтесь,что тут такого?))) Будьте сама собой)
автор Советуюсь • 17 декабря 2014
И все-таки возвращаюсь к песне Иры Дубцовой ’Ты тот, а Я та’. Я под неё плачу, а это наверно главный признак искренности и настоящего счастья. Особенно в нашей истории трогает рефрен. И это всё очень личное. Спасибо Вам всем за помощь.
Yuliya1992• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
мне тоже очень понравилась)пойте)Удачи вам !Пусть все получится
автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Не могу. Боюсь, что он рано или поздно на.с.рет мне на голову. Я уже любила когда-то. Ничем хорошим это не закончилось.
таян• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
сразу видно, что Вы неопытная ещё)))) один раз в 5 -7 лет - и он твой...сильной женщине не страшно показать редко свою слабость - офигенный ужин. секс и все твои желания будут исполнены)))Автор, приглядитесь, я Вам прямо рекомендую...пусть не на свадьбу, но в жизни пригодиться - у меня эта песня на звонке мужа в телефоне))))
испортить мужчину может только страх в глазах, что он Вас бросит с двумя детьми и тут не поможет ни красота ни ум - а показать раз в пятилетку кто он в Вашем сердце - это дорогого стОит))))
уберите панику, неуверенность в своей значимости и Вам жить станет намного легче - жить с этим мужчиной Вам и только Вам - ни маме, ни свекрови, ни подружке - вот с этой мыслью и живите в любви и радости)))))
Yuliya1992• 17 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
вот плохо постоянно так думать....расслабьтесь...веды он тот,а вы та и все будет хорошо!
автор Советуюсь • 17 декабря 2014
Ответ дляYuliya1992
Спасибо. Очень надеюсь и очень боюсь снова обжечься. В моем возрасте вряд ли переживу еще одно разочарование. Дико боюсь стать озлобленной старой девой или еще хуже - с.у.кой, использующей мужчин тупо для женского здоровья.