MomShop• 17 декабря 2014

Можно ли молоть кашу для прикорма в блендере?

Девочки, привет! Купила блендер как на фото, чтобы делать малой пюрешки для прикорма. Использую для этого погружной. А есть еще вторая чаша с ножом в средине. Могу я там крупу типа риса, гречки молоть или лучше кофемолку?
Леся31• 17 декабря 2014
Лучше в кофемолке.
Annmy• 17 декабря 2014
Лучше в кофемолке или уже готовую кашку перемалывать в таком блендере. У меня такой плохо перемалывал. Может просто у меня слабенький блендер, но с фаршем справляется.
Алина P• 17 декабря 2014
а я пожалела что начала пользоваться блендером
Nikiss• 17 декабря 2014
Не надо в кофемолке, мельчите блендером уже сваренную кашу. У меня была чашка широкая с широким дном и погружным блендером - песня. Если варить из молотой на кофемолке, клейстером получается. Когда порции уже будете есть побольше, можно и в чаше блендера, но я до 2 лет молола в большой чашке (если крупные крупы), но в основном ели все виды хлопьев Нордик, они хорошо развариваются.
GoldOx• 17 декабря 2014
Перемолов в кофемолке - получите муку.
Как советовали - готовую кашу в блендере. Позже и суп-пюре также в блендере (чаше).
автор Анютка Д. • 17 декабря 2014
Спасибо, буду готовую в блендере мельчить!
автор Анютка Д. • 17 декабря 2014
Ответ дляАлина P
А почему пожалели? Что не так?