Девочки, привет! Купила блендер как на фото, чтобы делать малой пюрешки для прикорма. Использую для этого погружной. А есть еще вторая чаша с ножом в средине. Могу я там крупу типа риса, гречки молоть или лучше кофемолку?
Не надо в кофемолке, мельчите блендером уже сваренную кашу. У меня была чашка широкая с широким дном и погружным блендером - песня. Если варить из молотой на кофемолке, клейстером получается. Когда порции уже будете есть побольше, можно и в чаше блендера, но я до 2 лет молола в большой чашке (если крупные крупы), но в основном ели все виды хлопьев Нордик, они хорошо развариваются.