Лиса Патрикевна• 17 декабря 2014
Подскажите книгу, букварь как научить ребенка читать легко?
Девочки подскажите по собственному опыту, как быстро и легко научить ребенка читать?по какому методу учили своих деток
Коренная киевлянка• 17 декабря 2014
Мы научились читать в 4 года, по Букварю для малышей от 2 до 5 лет, Елены Бахтиной.
Взяли его с собой на море в августе, в процессе игры за неделю от букв перешли к слогам, сейчас вовсю читаем))
Лиса Патрикевна
• 17 декабря 2014
Спасибо большое, буквы знаем , доця очень проявляет интерес , вот и думаю не упустить ))