Малая Налегке• 17 февраля 2013
Кто-нибудь отдыхал в санатории Гурзуфский?
Хочется реальных отзывов...
Малая Налегке
• 17 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
От меня только положительные отзывы и прекрасные воспоминания
а как там с развлечениями? мы без детей
Розавенная• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как там с развлечениями? мы без детей
Так там сразу набережная - кафешки, дискотеки, тир. Что там еще... Ну вобщем на набережной все тусят по вечерам:)))))
Малая Налегке
• 18 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
а на экскурсии Вы ездили? в Гурзуфе как с транспортом? хочется по Крыму поездить - Ялта, Севастополь
Розавенная• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прям возле санатория куча людей, предлагающие экскурсии. С транспортом вообще проблем нет, достаточно развитой город:)))) не глухомань, не переживайте!)
Паравозик• 17 июня 2013
Я в мае с детьми отдыхала. Территория прекрасная, питание хорошее, лечебная база небольшая, но по опорно-двигательному аппарату есть отличные процедуры. Но есть ужас - это условия проживания. Я совершенно не привередливая к быту, но ржавая заплесневелая сантехника, сломанная мебель, проломанный паркет (за 20 дней так никто и не отремонтировал, хотя заявку зарегистрировали при поселении) и еще пружинные кровати было тяжело выдержать весь отпуск... Еще пришлось там же ходить на уколы и процедуры, чтобы спину подлечить, после сна на ’ортопедическом’ матрасе.
У некоторых номера были получше, но 90% такого убожества, как у нас было. Слава Богу балконы не обваливаются, но капитальный ремонт только в вип-корпусах, а для остальных - все грустно.