Кивави• 17 декабря 2014

Многоразовые подгузники

Кто-то пользовался многоразовыми подгузниками? Если да, то как долго. Мы малышу купили 4 подгузника, когда ему было почти месяц, сейчас нам 6,5 месяцев. Подгузниками довольны и экономия существенная, у кого со своих знакомых не спрашиваю никто не пользовался.
Алекса• 17 декабря 2014
да пользовались, до года точно как минимум

miorita• 17 декабря 2014
ползовалась, но купила только один и несколько вкладышей, нормально, но лучше их больше покупать, сейчас купила тренировочные трусики.малому 10 месяцев
VasiLiza• 17 декабря 2014
Пользовались с месяца где-то до полугода, потом был перерыв на лето (бегал в трусиках, высаживала на горшок), потом пользовались в основном памперсами, а сейчас снова вернулись к многоразовым, т.к. памперсы сильно подорожали. Памперсами, конечно, тоже пользуемся, но дома могу надеть и многоразовые. Год и месяц малому.
автор Кивави • 17 декабря 2014
Спасибо, что отозвались! У меня муж изначально был против, но когда подсчитал сколько он сэкономив и послушав опытных мамочек, что бывает после памперсов - он тоже доволен!