Кто-то пользовался многоразовыми подгузниками? Если да, то как долго. Мы малышу купили 4 подгузника, когда ему было почти месяц, сейчас нам 6,5 месяцев. Подгузниками довольны и экономия существенная, у кого со своих знакомых не спрашиваю никто не пользовался.
Пользовались с месяца где-то до полугода, потом был перерыв на лето (бегал в трусиках, высаживала на горшок), потом пользовались в основном памперсами, а сейчас снова вернулись к многоразовым, т.к. памперсы сильно подорожали. Памперсами, конечно, тоже пользуемся, но дома могу надеть и многоразовые. Год и месяц малому.