17 декабря 2014

Вопрос к мамам мальчиков про инт.гигигену сыновей. Что думаете про эту статью?

http://lib.komarovskiy.net/gigienicheskaya-obrabot...

Первая дочка, сейчас ждем сыночка и я честно говоря в растерянности. Подскажите, как правильно за мальчиком в этом плане ухаживать? Спасибо всем откликнувшиймся
показать весь текст
автор Пушкининиана 17 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ага, спросите у израильских пап насколько чувствительность головки снизилась к 35_40 годам)) от трения о трусы... Я до 2 не трогала, сейчас раз в 3-4 дня открываем и моем. Сыну 7, проблем нет. А вопрос такой же возникал, это как и чистка ушей, кто говорит лазить и вычищать, а кто-только снаружи, остальное само выведется
ну не знаю))) израильские восточные папы по моему от отсутствия чувствительности не страдают... они тут чуть ли не до 90 лет ’в рабочем состоянии’))) у меня там родственники живут:)

за отзыв спасибо
Научительница 17 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
ну не знаю))) израильские восточные папы по моему от отсутствия чувствительности не страдают... они тут чуть ли не до 90 лет ’в рабочем состоянии’))) у меня там родственники живут:)

за отзыв спасибо
состояние рабочее, а вот удовольствия особо нет)
Bessta 17 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка
в этом отношении да, а как сделать так, чтоб не описанной быть, пока памперс меняешь?
Вспомнила случай, когда сын еще совем маленький был, бабушка над ним наклонилась посюсюкаться , а тот её зашиворот надзюрил, ох я ржала ( а декольте у нашей бабушки огого,не промахнешься ) .
автор Пушкининиана 17 декабря 2014
Ответ дляBessta
Вспомнила случай, когда сын еще совем маленький был, бабушка над ним наклонилась посюсюкаться , а тот её зашиворот надзюрил, ох я ржала ( а декольте у нашей бабушки огого,не промахнешься ) .
да уж прикол:) у меня дочка умудрилась раз так сжать ножки, что обдула массажиста:)